Новозыбковские шахматисты сдали «экзамены»

Новозыбковские шахматисты сдали «экзамены»

30 воспитанников секции ДЮСШ-2 со второго по 11 марта участвовали в квалификационных соревнованиях. Два спортсмена выполнили норматив перворазрядников — это гимназисты Арсений Стародубец и Дмитрий Баулин. Ученик третьей школы Вадим Кулешов «заработал» второй юношеский разряд, а третий юношеский разряд присвоен Павелу Ланскому из гимназии и Алине Сиваковой из школы №3.

Среди второразрядников победу праздновал Арсений Стародубец. На его счету максимальное количество очков — 7. На втором месте с 5,5 очками Дмитрий Баулин. Учащийся НПТ Артем Белых — бронзовый призер (5 очков).
В категории третьего юношеского разряда места распределились следующим образом: 7,5 из 10 возможных очков набрал Вадим Кулешов, на полочка меньше у Екатерины Бестужевой. Тройку лидеров замкнул Егор Плехотко. У него шесть очков.

Комментарий к Новозыбковские шахматисты сдали «экзамены»:

  1. Какая грязь в так называем ом ГОРОДЕ!!!!!Пыль,бумаги,бутылки пластиковые…Разбиты буквально все пешеходные дорожки,т.е.тротуары…По пешеходным дорожкам вдоль домов проносятся на больших скоростях ,поднимая пыль,легковые автомобили.Возле домов грязь,несмотря на уборки несчастных дворников,дай им Бог здоровья,люди бросают мусор куда им вздумается и когда им вздумается.Какой пример даётся детям!…А парковка авто возле домов-эта отдельная тема.Кому куда хочется там и паркуют.трава и кустарники,деревья и ограждения повсеместно иничтожаются.Где природоохранная прокуратура?Начинают по утрам заводить и прогревать моторы прямо под окнами,кто в 5 утра,а кто в шесть.Детям опасно вообще утром и вечером ходить по пешеходным дорожкам.Уничтожены детские площадки,почти везде.Табуны бездомных кошек,собак также не радует глаз простого обывателя.Так всё и идёт и становится ещё более отвратительная картина .Одна надежда на природу.Зазеленеет и спрячет матушка -природа всю бездарность тех людей которые ответственны за то,что происходит .

Оставить комментарий

Лента новостей

Губернатор Брянской области потребовал обеспечить нормальное освещение улиц!

Почта России на 15 % снижает тарифы на письменную корреспонденцию для физических лиц

Ветеран службы судебных приставов Брянской области стала ветераном труда

Телебашня в Брянске включит праздничную иллюминацию 

В Новозыбкове увековечили память выпускников — участников СВО

Над Брянской областью сбиты сотни украинских дронов

Аграрии Брянской области сою собрали, завершают сбор подсолнечника и свеклы

Погиб мужчина при пожаре в Клинцах 

Власти Клинцов не желали признавать жилье непригодным

Брянская больница задолжала поставщику

Объём государственного долга Брянской области достиг 7,9 млрд рублей

«Не положены выплаты»: на какие проблемы жалуются участники СВО и их семьи в Брянской области

Награждена судья Арбитражного суда Брянской области

В Брянской области прокуратура защитила право ребёнка участника СВО на доступ к образованию

Житель Брянского района Владимир Петрович Буданов празднует 95-летие

В Брянске подсчитали, что средняя стоимость похорон составляет 59 931 рубль

ФАС подписало 146 соглашений для стабилизации цен на топливо

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки

Новозыбковская полиция напоминает гражданам, как обезопасить себя от мошенников

Почтовые отделения в Брянской области изменят график в связи с праздником

Заочник платил в Брянской области завкафедрой за фиктивную сдачу зачетов и экзаменов

Временное трудоустройство подростков практикуют в Брянской области

Оштрафована за публикации в МАХ