Второй тур снова принес футбольным клубам Новозыбковского района одну ничью на двоих

29 мая прошли матчи второго тура первенства области по футболу в западной зоне третьего дивизиона. ФК «Замишево» сумел на выезде сыграть вничью с погарской «Радогощью». Хозяева открыли счет на предпоследней минуте первого тайма, но «гол в раздевалку» не сломил подшефных Вадима Шаповалова. Во втором тайме точные удары Алексея Гапоненко и Николая Кирикова вывели замишевцев вперед. Впрочем, Кириков сразу после забитого мяча был удален с поля за неспортивное поведение. В большинстве погарцы смогли уйти от поражения за пять минут до конца поединка. Итог — ничья 2:2.

ФК «Салют» уступил в Стародубе команде «Заря-2». Первый тайм завершился безголевой ничьей, но во второй сорокапятиминутке голы Александра Васильцова и Алексея Богомаза принесли хозяевам три очка.

После двух туров команды из Новозыбковского района имеют в активе по одному очку, деля в таблице 7-8 места.

“Заря-2” (Стародуб) – “Салют” (Новозыбковский район) 2:0.

Голы: А. Васильцов, 59, А. Богомаз, 81.

Предупреждения: С. Хоменков (89, несп. повед.) – В. Клева (7, несп. повед.), В. Подорожный (15, несп. повед.), В. Барботько (83, несп. повед.), Ал-др Шевелев (84, несп. повед.).

“Радогощ” (Погар) – “Замишево” (Замишево) 2:2.

Голы: С. Переплетов, 44, В. Свистунов, 86 – А. Гапоненко, 60 (с пенальти), Н. Кириков, 69.

Предупреждения: М. Гарбузов (52, несп. повед.), Д. Галив (60, несп. повед.), С. Капшуков (69, несп. повед.) – Рощин (53, несп. повед.), Н. Кириков (63, несп. повед.).

Удаление: Н. Кириков (70, 2 ж. к., несп. повед.) – “Замишево”.

В Новозыбкове очередной пострадавший от укуса собаки

При продаже объектов незавершенного строительства не применяется освобождение от НДФЛ

Информацию о целевом обучении в вузах и колледжах сделали общедоступной

Правительство утвердило перечень категорий граждан, которые смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без банковской комиссии

Россельхознадзор начинает проверки в Брянской области

В мае стартует экзаменационная кампания по сдаче ЕГЭ – 2024

В майские праздники объем выбрасываемого жителями Брянской области мусора увеличивается на 30-40 процентов