Работники коммунального предприятия в Новозыбковском районе продолжают жить на обещания по выплате зарплаты

Работники коммунального предприятия в Новозыбковском районе продолжают жить на обещания по выплате зарплаты

Решить задолженность по зарплате в ООО «Теплон» помогут перечисления из областного центра. Поступление денег из регионального бюджета ждут со дня на день. Как отмечает заместитель главы администрации Новозыбковского района Алексей Хохлов,  более 400 тысяч рублей должны поступить в рамках оплаты ранее выполненных работниками коммунального предприятия контрактов по замене водопроводных сетей в Новозыбковском районе. Этих денег должно хватить чтобы пока частично решить вопрос с выплатой заработной платы работникам ООО «Теплон».

Напомним, два десятка сотрудников  организации, обеспечивающей функционирование водопроводных сетей в Новозыбковском районе, получают зарплату не в полном объеме на протяжении несколько месяцев.  Четверо рабочих написали заявление на увольнение. Остальные обратились в прокуратуру. Последовали судебные заседания. Суд обязал предприятие погасить задолженность перед работниками, однако пока ситуация никак не изменилась. Люди продолжают ждать заработанное.

Администрация  Новозыбковского района пытается повлиять на ситуацию, устраивая деловые встречи с селянами. На подобных мероприятиях, которые проходят в самых разных населенных пунктах Новозыбковского района, людям объясняют, что за коммунальные услуги необходимо платить, ведь от этого зависит в том числе и бесперебойное предоставление этих услуг. Меж тем, к началу этого года потребители задолжали предприятию 1 миллион 700 тысяч рублей. Претензии на оплату задолженности за ЖКУ ООО «Теплон» выставляет самым злостным неплательщикам. Людям дают шанс в досудебном порядке погасить долги за потребленные ресурсы. Кто-то этим шансом пользуется. Остальных ждут судебные разбирательства,
сообщает http://bryansknovosti.ru .

Комментарий к Работники коммунального предприятия в Новозыбковском районе продолжают жить на обещания по выплате зарплаты:

  1. а то что администрация сама должна Теплону почему не написали, а также другие муниципальные службы.И до сих пор никаких денег людям не поступило а должны ведь за ИЮЛЬ, а уже февраль

Оставить комментарий

Лента новостей

Городская канализация вновь потекла по улицам Новозыбкова

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

В Брянской области набирают волонтёров в проект «Спасти самых маленьких»

Полгода на ремонт шести дорог дал суд властям Новозыбкова

Сегодня День рождения отмечает защитник ФК «Замишево» Дмитрий Бурцев

Курсирование одной электрички в Брянской области временно отменяется

Три мирных жителя Брянской области ранены в результате атаки украинского дрона

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу

Итоги второго этапа операции «Нетрезвый водитель» в Брянской области

Заместитель руководителя следственного управления проведет выездной прием граждан в Новозыбкове

У брянских мужчин резко вырос интерес к покупке бьюти-товаров онлайн

Неловкое движение водителя привело к аварии в Новозыбкове

Жителям Новозыбковского округа напомнили о правилах пожарной безопасности

Детский музыкальный театр посвятил премьеру своему создателю и легендарному режиссеру из Новозыбкова

Департамент ФК и спорта Брянской области поздравил специалиста из Новозыбкова

Зацвели рапсовые поля в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 10 пожаров

Краеведческий музей Новозыбкова приглашает на «Ночь музеев»

Дипломы из Белоруссии привезли юные художники ДХШ Новозыбкова

В Брянской области чиновники массово нарушают законодательство в сфере закупок

При досмотре на ЕГЭ личные границы выпускников нарушать не должны

Работа из Новозыбкова представит Брянскую область в Москве на федеральном конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

МО МВД России «Новозыбковский» проводит профилактическое мероприятие «Жизнь без вредных привычек».