Мэрия и депутаты стреляли в дартс и тянули канаты

Мэрия и депутаты стреляли в дартс и тянули канаты

Новозыбковские чиновники и депутаты приняли участие в ежегодной областной спартакиаде «Здоровье». Спортивный праздник состоялся 5 декабря в  в столице региона. Все районы области представили свои сборные команды, в составе которых выступили более 300 муниципальных служащих и представителей  органов местного самоуправления.

В команду Новозыбкова вошли восемь работников горадминистрации, среди которых уполномоченный главы администрации  города Максим Шевцов, эколог Галина Шестакова, юрисконсульт  отдела культуры, спорта и молодежной политики  Александр Ворона и ряд других работников мэрии. Депутатский корпус на соревнованиях представил  Николай Подошва.

Участникам было предложено испытать свои возможности по выполнению  нормативов комплекса «ГТО»: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, отжимание, наклон вперед из положения сидя, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине. Также прошли соревнования по дартсу, встречной эстафете, перетягиванию каната.

Занять призовые места и даже попасть в десятку или хотя бы в двадцатку сильнейших новозыбковцам не удалось. По большинству дисциплин у нашей команды 28-е место из 38-ми.

Победителем спартакиады «Здоровье» стала команда Брянской городской администрации. Второе место досталось сборной Дубровского района. Третье место заняла сборная команда Брянского района.

 

 

Фото: bryanskobl.ru

Комментарии к Мэрия и депутаты стреляли в дартс и тянули канаты:

  1. Молодцы, дартс и канаты!
    Других ведь забот у мэрии и депутатов нет!
    У нас же в городе все отлично.

  2. Дартс..канаты..Напишите лучше кто заменит А.Чебыкина на посту главы города.А то уже слухи по городу ползут, дескать варяга пришлют нами управлять, чтобы не смели мы роптать по поводу отмены льгот.

  3. Так хотя бы в призы по спорту вошли, если работать не умеют, позорники!!!!!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Бюджет Брянской области на 2027 год формируется с небольшим дефицитом

Спортсмен из Брянской области завоевал серебро на Чемпионате мира по армрестлингу!

Жители Новозыбкова встревожились из‑за чёрного дыма

В Новозыбкове сгорела баня

Водитель слетел в кювет в Брянской области

Дорожники показали результат ремонта переулка в Брянске

В брянской УК сэкономили на безопасности качелей, пострадал ребенок

ФСБ сообщила о попытке Киева устроить теракты с помощью заминированных FPV‑очков для дронов

Сайт департамента ФК и спорта Брянской области временно недоступен

В Брянской области проиндексировали оклады работников госучреждений строительной сферы 

ДТП в Брянском районе

Школьники останутся на дистанте в Новозыбковском округе

В Клинцах ликвидирован пожар в многоквартирном доме

В Почепском районе продолжаются работы по разминированию

В Почепском районе постепенно снимают оцепление, мин не обнаружено

В Почепе Брянской области сброс мин!

Команда Брянской области участвует во всероссийских соревнованиях по плаванию

В селах Новозыбковского округа временно ограничат подачу электроэнергии

График отключений электричества на предстоящую неделю в Новозыбкове

Студент Брянского областного колледжа искусств завоевал Гран‑при Всероссийского конкурса

Названы приоритеты бюджета Брянской области на будущий год

Контрактник из Брянской области помог отремонтировать дорогу у многоэтажки

В Бежицком районе Брянска сегодня продолжали разминирование