В Новозыбкове власти присвоили информацию о водоснабжении жителей

В Новозыбкове власти присвоили информацию о водоснабжении жителей

Мы конечно же не можем предположить, что они просто не интересуются ходом аварийно-восстановительных работ на порыве трубы на улице Ново-Полевой. Хотя, кто знает… Да никто. Официальных данных НЕТ.

Напомним, сегодня с 9.00 начался ремонт силами городского водоканала. Воду отключили, но не совсем. Например, в центральной части на первом этаже тонкой струйкой она текла.

Где конкретно и по каким причинам случился порыв, что сделано, с каким успехом, когда ждать возможного окончания работ — никаких прогнозов, предупреждений о том, что ближайшие часы без воды или подобных — НЕТ.

Власти Новозыбкова объявили накануне о предстоящих работах и на этом взяли длинную паузу, оставив в неведении население 40-тысячного города!!

Не содействуют и работе СМИ. Представьте, редакция «Н-ВЕСТИ» обзванивает все службы в течение нескольких часов и практически безрезультатно!
Из коротких сообщений «Работы еще ведутся».В этой ситуации мы нисколько не удивлены и с пониманием относимся к призывам наших читателей, которые присылают вот такие комментарии в редакцию:»Ну, что, классика?! 🎹
Пришла зима, минус потянул трубы зимой, мерзлой землей, порвало все на …, а теперь люди без воды!
Товарищи, пишите в прокурату, там знают, что делать в отношении этих вон! «.Фото: СМИ «Н-ВЕСТИ»/ novozybkov.su

  • 12 февраля в 20.28 вышло официальное сообщение о том, что ремонтные работы на водопроводной сети завершены. Идет заполнение сетей, которое займет определенное время. О качестве воды, проведенных анализах, не сообщается. В любом случае, кипятите воду!
    !Важно! Учреждения образования 13 февраля будут работать в штатном режиме.

Комментарии к В Новозыбкове власти присвоили информацию о водоснабжении жителей:

  1. Только ледовые дворцы строите,а водоснабжение все уже прогнило надо менять все.Везде проблема с трубами не только в Новозыбкове по всей России

    10
  2. Очередная ложь. Район подстанции, Ново-Полевая, Южная — на данный момент даже признаков того, что воду с 8.30 якобы пустили, нет. Видимо заглушили частный сектор на неопределенный срок. А зачем нам вода?

Оставить комментарий

Лента новостей

Умерла женщина, раненая при атаке ВСУ на Брянскую область

Мужчина погиб, женщина ранена при атаке ВСУ на Брянскую область

В Новозыбкове авария на электросетях привела к отключению водоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Полиция Новозыбкова усиливает профилактику зависимостей среди подростков

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Остаются под наблюдением медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Прокуратура Новозыбкова не нашла всего необходимого оборудования в кабинетах детской поликлиники