Впервые Новозыбков провел межрегиональные соревнования каратистов

Впервые Новозыбков провел межрегиональные соревнования каратистов

Организаторы — администрация Новозыбкова и МБУ ДО» Спортивная школа г. Новозыбкова» — назвали турнир праздником дружбы. 9 марта на татами ДЮСШ-2 вышли каратисты из Брянска и Брянского района, Жуковки, Новозыбкова и Людиново (Калужская область).

Открыли мероприятие чествованием ветеранов спорта — тех, кто стоял у истоков возрождения этого вида спорта в Новозыбкове: Миненко Николай Петрович, Толкач Дмитрий Васильевич, Бельченко Владимир Николаевич. С 1980-х они занимались развитием этого вида спорта и сейчас наставляют, советуют, контролируют. Их опыт очень помогает в работе нынешних тренеров: Ржеутского Игоря, Дуда Михаила, Хулан Алексея.

В своих возрастных и весовых категориях стали победителями и обладателями кубка Дружбы (называем только новозыбковских спортсменов):

1 место: Денисенко Валерия, Дуда Вадим, Капшуков Даниил, Коробков Артем, Тищенко Александр, Борисенок Вероника.

2 место: Мякишева Валерия, Дуда Полина, Царенко Захар, Царенко Егор, Ермошко Егор, Дорошенко Максим, Дулькин Кирилл, Руденок Сергей.

3 место: Федосеев Кирилл, Чепурин Максим, Мелконян Арсен, Гудилин Егор, Дубинский Даниил, Поправко Кирилл, Тимошенко Эллина

В судействе принимали участие наши молодые судьи, которые прошли аттестацию: Дуда Полина, Тищенко Александр, Дорошенко Максим, Кравченко Игорь, Кулага Дарья.

Тренеры отмечают помощь в организации и проведении турнира: Богданова Сергея Игоревича, Петрова Алексея Михайловича, Волковых Елены Викторовны и Дмитрия Александровича.


Фото и видео: Михаил Дуда

Комментарии к Впервые Новозыбков провел межрегиональные соревнования каратистов:

  1. Огромное спасибо Администрации Новозыбкова, а так же Всем не равнодушным к спорту людям, за помощь в организации и проведении турнира.

    Отдельное спасибо редакции «Н-ВЕСТИ» за постоянную и оперативную информационную поддержку выступлений Наших спортсменов на различных соревнованиях.

  2. Прекрасный турнир,присутствовала лично,очень понравилось)Ребята молодцы,показали прекрасные бои,огромное спасибо нашим тренерам за такую подготовку наших ребят.
    Отдельное спасибо редакции,за освещение соревнований)

Оставить комментарий

Лента новостей

Новозыбков в Брянске представит команда баскетболистов шестой школы

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжать получать  господдержку

В Новозыбкове женщину сильно избил муж

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Новозыбкове обокрали сетевой магазин

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Старые мусорные полигоны без необходимой документации разрешат использовать до 1 января 2028 года

МЧС по Брянской области сообщило о востребованности операторов беспилотных авиасистем 

Нужно ли в декабре оплачивать сразу две квитанции за ЖКУ?

В Новозыбкове пожилая женщина оказалась за захлопнувшейся дверью

Ключевая ставка — 16 процентов

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

В Новозыбкове появились своего рода мастера создания шоу-переполоха

Ссылка на билет в театр, звонок из пенсионного фонда, подработки стали дорожкой к потере денег жителями Брянской области

Четыре специалиста названы лучшими ведущими церемонии заключения брака в Брянской области

Прокурор из Новозыбкова ушел в Дубровку с повышением

Два миллиона обращений поступило в адрес программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

Сегодня на главной новогодней ёлке в Новозыбкове зажгли огни

С экскурсией в отдел ЗАГС Новозыбкова пришли школьники

Представители Общественного совета при МО МВД России «Новозыбковский» посетили отдел миграции

Шахматный клуб Новозыбкова провел Первенство округа с участием девяти команд

Сертификат и ключи от нового жилья получили дети-сироты из Новозыбкова