«МК» со ссылкой на власти Стародубского района опровергли попытку прорыва диверсантов ВСУ в Брянскую область

«МК» со ссылкой на власти Стародубского района опровергли попытку прорыва диверсантов ВСУ в Брянскую область

На территории Брянской области сохраняется спокойная обстановка, сообщения о попытке проникновения в регион украинской диверсионно-разведывательной группы не соответствуют действительности.

Об этом в пятницу, 5 мая, рассказал руководитель администрации Стародубского района Александр Подольный. Он прокомментировал информацию, появившуюся в некоторых Telegram-каналах, о том, что украинские диверсанты попытались пробраться в Брянскую область через Стародубский район.

По словам чиновника, властям такая информация не поступала, хотя Подольный беседовал об этом «со всеми, с кем нужно». Он подчеркнул, что в регионе «все хорошо, все спокойно», сообщает «МК».

 

Mash ранее сообщил, что в районе села Демьянки несколько десятков украинских диверсантов хотели прорваться в Россию, их «встретили» боем российские военные. Сообщалось, что в связи с этим в Стародубском районе объявляли тревогу и выставили блокпосты, а местное население призвали спрятаться.

Telegram-канал «Военкоры Русской Весны», в свою очередь, рассказал со ссылкой на российских бойцов, что произошла очередная небольшая перестрелка — таких во время спецоперации бывает по две сотни в день. Никаких боестолкновений или попыток прорыва на территорию России не было.

Оставить комментарий

Лента новостей

Четыре специалиста названы лучшими ведущими церемонии заключения брака в Брянской области

Прокурор из Новозыбкова ушел в Дубровку с повышением

Два миллиона обращений поступило в адрес программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

Сегодня на главной новогодней ёлке в Новозыбкове зажгли огни

С экскурсией в отдел ЗАГС Новозыбкова пришли школьники

Представители Общественного совета при МО МВД России «Новозыбковский» посетили отдел миграции

Шахматный клуб Новозыбкова провел Первенство округа с участием девяти команд

Сертификат и ключи от нового жилья получили дети-сироты из Новозыбкова

Единственная участница конкурса из Новозыбкова получила приз симпатий жюри

Закон в поддержку самозанятых в такси принят Госдумой

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё

В Брянской области разули припаркованную во дворе машину

Четыре пожара потушены в Брянской области за минувшие сутки

Огромную партию метадона завезли «ценные специалисты» в Брянскую область

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Самым маленьким жителям Новозыбкова рассказали о том, что «Все профессии важны! Все профессии нужны!»

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

В Новозыбкове полиция устанавливает личность вора