Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в торжественной обстановке вручил сотрудникам Обществ отраслевые и корпоративные награды. К мероприятию, приуроченному ко Дню энергетика, прошедшему в Москве, в режиме онлайн подключились коллеги из 20 филиалов. С видеопоздравлением к собравшимся обратился Президент Ассоциации работодателей энергетики «ЭРА России» Аркадий Замосковный.

За большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм и добросовестный труд глава энергокомпаний вручил 24 сотрудникам корпоративные знаки отличия Общества – Почетные грамоты и Благодарности, а также один работник был награжден Почетным дипломом Ассоциации «Эра России».

Сертификаты об успешном окончании корпоративной образовательной программы развития кадрового резерва ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» «Стратегический диалог – 2022» из рук генерального директора получили 16 специалистов.

В заключение церемонии руководитель Обществ поздравил коллектив с профессиональным праздником и подчеркнул, что заслуженные награды являются символом плодотворного, самоотверженного труда, стремления и упорством в достижении поставленных целей на благо жителей 20 регионов Российской Федерации.

«В наш профессиональный праздник мы чествуем энергетиков – людей, важность и значение профессии которых невозможно переоценить. От эффективности нашего труда напрямую зависит бесперебойное и качественное электроснабжение, работа социально значимых объектов, безопасность и качество жизни россиян. Это праздник тех, кто изо дня в день создает и обслуживает энергетические комплексы, для кого тепло и свет – не просто слова. Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить каждого из вас за высокие достижения и отличные результаты!», – подчеркнул в завершение торжественного мероприятия Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове сгорел легковой автомобиль

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

В ЦРБ Новозыбкова обратились к родителям абитуриентов

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пошли шестые сутки, как ничего неизвестно о местонахождении жителя Новозыбкова

Экс-глава Брянской области Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы

Ушедший в отставку губернатор Брянской области дал осторожный комментарий

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано семь пожаров

В ДТП под Новозыбковом травмированы трое