Александр Богомаз: «Земли по 30 копеек за гектар больше не будет»

Александр Богомаз: «Земли по 30 копеек за гектар больше не будет»

14 сентября Александр Богомаз принял участие в пресс-конференции по итогам выборов Губернатора Брянской области, которая проходила в исполкоме Брянского регионального отделения партии «Единая Россия». Его секретарь Юрий Гапеенко рассказал журналистам федеральных и региональных СМИ об итогах голосования. После обработки всех протоколов результаты Александра Богомаза составили 79,96 процентов голосов избирателей.
Журналистами были заданы главе области самые разные вопросы. В их числе — как теперь будут строиться взаимоотношения власти с бизнесом, с другими политическими партиями.
Александр Богомаз ответил, что уже сегодня выстроен конструктивный диалог с различными политическими силами. Это касается как областной Думы, так и Правительства области, где работают представители разных партий. Глава региона также отметил, что исполнительная власть намерена и дальше работать со всеми, кто заинтересован в развитии Брянщины, несмотря на политические воззрения.
Во взаимоотношениях с бизнес-сообществом, по словам руководителя региона, главными будут принципы честности и прозрачности действий. Причем обязательно – с обеих сторон.
— Земли по 30 копеек за гектар больше не будет, — сказал Александр Богомаз. — Как не будет грантов по знакомству, а не на развитие. Не будет и капитального ремонта дорог по завышенным ценам. Будем работать честно. Но и от бизнеса будем требовать того же.
Также глава региона ответил на вопросы о ходе подготовки к отопительному сезону, о путях решения вопросов в сфере ЖКХ, сообщает http://bryansknovosti.ru

 

Фото: bryanskobl.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Первое место на областном турнире взяли баскетболисты шестой школы Новозыбкова

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

Детям из малоимущих семей в Новозыбковском округе дарят новогодние подарки

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны

То дождь, то мокрый снег в Брянской области, на дорогах скользко

Проблема перекопанного в последние годы Новозыбкова добралась до села

Вступает в силу ряд норм, направленных на поддержку участников СВО и их семей

В Новозыбковской ЦРБ утвердили график работы на период новогодних праздников

Сегодня большую часть суток проведем в сумерках

Новозыбков в Брянске представит команда баскетболистов шестой школы

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжать получать  господдержку

В Новозыбкове женщину сильно избил муж

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Новозыбкове обокрали сетевой магазин

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Старые мусорные полигоны без необходимой документации разрешат использовать до 1 января 2028 года

МЧС по Брянской области сообщило о востребованности операторов беспилотных авиасистем 

Нужно ли в декабре оплачивать сразу две квитанции за ЖКУ?

В Новозыбкове пожилая женщина оказалась за захлопнувшейся дверью

Ключевая ставка — 16 процентов

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

В Новозыбкове появились своего рода мастера создания шоу-переполоха