Осужденный за гибель подростка экс-полицейский из Брянской области записался в ЧВК «Вагнер» и погиб на Донбассе

Осужденный за гибель подростка экс-полицейский из Брянской области записался в ЧВК «Вагнер» и погиб на Донбассе

Денис Терехов — бывший замначальника МО МВД России «Брасовский», был осужден на 13,5 года за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

О гибели экс-полицейского, который был осужден за смертельное избиение 17-летнего Ивана Вахрушина, сообщили в СМИ сегодня, 10 ноября.

В 2019 году дело Дениса Терехова прогремело на всю страну. Майор полиции избил в летнем кафе поселка Локоть подростка.

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения 36-летний полицейский Денис Терехов вызвал на «мужской разговор» 17-летнего Ивана. От одного из ударов Терехова молодой человек упал и разбил голову о бетонную ступеньку. В машине скорой он потерял сознание и впал в кому. Диагностировав серьезную черепно-мозговую травму, медики доставили пострадавшего в Брянск, где хирурги провели сложную четырехчасовую операцию. Через неделю юноша скончался, так и не придя в сознание.

Майор получил срок за смерть 17-летнего Ивана Вахрушина – 13,5 года. Впрочем, из органов внутренних дел его уволили, не дожидаясь окончания расследования. Осужденного обязали выплатить родителям подростка полтора миллиона рублей компенсации морального вреда.

Сегодня СМИ сообщили о гибели Терехова в зоне СВО на Украине. Он мог отправиться туда, получив предложение от ЧВК «Вагнер».

Оставить комментарий

Лента новостей

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Полиция Новозыбкова усиливает профилактику зависимостей среди подростков

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Остаются под наблюдением медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Прокуратура Новозыбкова не нашла всего необходимого оборудования в кабинетах детской поликлиники

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином