В администрации Новозыбкова чужаков не будет

В администрации Новозыбкова чужаков не будет

Все фильтры конкурсного отбора на должность главы администрации Новозыбковского городского округа удалось преодолеть только местным кандидатам.

До конца нынешней недели в Новозыбкове назовут нового главу администрации. В ближайшую пятницу, 28 октября, как ожидается, будет объявлен победитель конкурса на топовую вакантную должность.

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что после того, как Павел Разумный досрочно сложил полномочия главы администрации покинул Новозыбков, не найдя времени на итоговое выступление перед жителями округа, в Новозыбкове был объявлен конкурс на замещение должности сити-менеджера.

Всего на конкурс было подано 11 заявлений от кандидатов. Шесть из них выбыли по итогам первого этапа – рассмотрения документов, так как не смогли предоставить полный пакет необходимых сведений. К следующему этапу — тестированию на знание законодательства -были допущены 5 претендентов на должность главы администрации округа. Испытание, главным условием которого было 75% правильных ответов, выдержали не все – трое тестирование не прошли.

По итогам всех конкурсных процедур в финал вышли два кандидата. Это Колышева Елена Анатольевна, депутат горсовета и директор школы №1, и Грек Александр Георгиевич, директор пассажирского автотранспортного предприятия. Прошедшие отбор конкурсанты выступят перед депутатами новозыбковского горсовета в пятницу, 28 октября, представят свои программы и, если у законодателей возникнут вопросы, ответят на них.

Кандидатуру, с которой будет заключен муниципальный контракт на замещение должности главы администрации, депутаты изберут в ходе голосования. Заседание, на котором должно состояться назначение на муниципальную должность, начнется в 10 часов утра в 415 кабинете Новозыбковской городской администрации. На нем будут присутствовать представители правительства Брянской области и департамента внутренней политики, включенные в состав конкурсной комиссии.

Фото: bryansknovosti.ru

Комментарий к В администрации Новозыбкова чужаков не будет:

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове сгорел легковой автомобиль

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

В ЦРБ Новозыбкова обратились к родителям абитуриентов

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пошли шестые сутки, как ничего неизвестно о местонахождении жителя Новозыбкова

Экс-глава Брянской области Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы

Ушедший в отставку губернатор Брянской области дал осторожный комментарий

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано семь пожаров

В ДТП под Новозыбковом травмированы трое