Избитый жестокой толпой подросток в Новозыбкове госпитализирован с травмами

Избитый жестокой толпой подросток в Новозыбкове госпитализирован с травмами

Медики рассказали о состоянии школьника.

Избивали мальчика ровесники и ребята постарше — безжалостная толпа. Делали это цинично, «на камеру». В итоге, подростка госпитализировали с различными травмами.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали об избиении мальчика. На кадрах видео, которые опубликовали в соцсети видно, что били его сильно, стараясь нанести болезненные травмы. Бой без правил — на одного сразу несколько «особей». Удары летели в голову и туловище, с прыжка. При этом, мальчик не защищался, не нападал. Не был агрессивен. Из всех он казался самым адекватным.

На видео видно, что у одного из нападавших в руке было что-то похожее на кастет. Когда мальчика повалили, прыгали, били ногами.

Происшествием занимается прокуратура и следственный комитет. В ходе проверки будет дана оценка деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

На сегодняшний день о состоянии избитого мальчика известно следующее. Он проходит лечение в травматологическом отделении Новозыбковской центральной районной больницы. Об этом сообщила заместитель главного врача по медицинской части Ольга Иванова:

— Пациента 2005 года рождения привезли 26 апреля около 9 часов вечера, был осмотрен хирургом, госпитализирован, находится в травматологическом отделении. Его состояние удовлетворительное, не представляет угрозу для жизни.

По словам врачей, подросток находится в общей палате, оперативное хирургическое лечение ему не требуется. На данный момент вопрос о переводе в другое медучреждение области не рассматривается, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: скриншот с видео ВК, Подслушано Новозыбков

Комментарии к Избитый жестокой толпой подросток в Новозыбкове госпитализирован с травмами:

  1. Ничего не сказано о мере пресечения для избивавших, или пусть гуляют, бьют кого захотят?

    12
    • В первую очередь родителей этих малолетних судить надо, за детьми не смотрят, не воспитывают, а может и воспитывают, да не правильно , вот и вырастают изверги, да ещё и в школах за этим ни кто не смотрит, вот и имеем, что имеем

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще один водитель попал в аварию на заснеженной дороге Новозыбкова

График работы в Новозыбковском округе передвижных медицинских комплексов с 9 по 15 февраля

У студентов Брянской области есть возможность получить миллион

Автобус и легковушка столкнулись на Наримановской в Новозыбкове Брянской области

Почти 10 млн рублей переводами отправили жители Брянской области мошенникам всего за неделю

Полиция Новозыбкова поясняет, какие данные нельзя сообщать незнакомцам

В Новозыбкове в рамках программы приватизации продали нежилое здание

В Брянской области украинским дроном уничтожен автомобиль, ранен мужчина

Мошенники придумали схему с доплатами к ежемесячным пособиям

Для многодетных семей Брянской области ввели льготу на посещение мест культуры

В Брянской области за минувшие выходные потушено восемь пожаров

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области

Мужчина ранен при атаке ВСУ села в Брянской области

Декретный отпуск брянских мамочек теперь полностью войдет в страховой стаж 

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

В Брянске нашли тело одного из мальчиков, провалившихся под лёд

В Брянске повреждены два дома при атаке украинского дрона

Брянская область атакована ракетами, в районах нарушено тепло и энергоснабжение

Украинский дрон сбит над Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Пожар тушили в доме на хуторе в Новозыбковском округе