Федеральные СМИ рассказали историю о добром полицейском из Брянской области

Федеральные СМИ рассказали историю о добром полицейском из Брянской области

Старший лейтенант, который ранее служил в Новозыбкове, якобы признался, что ловил наркоманов и отпускал их, просто оформив мелкое хулиганство.

Старший лейтенант последние несколько лет работал в городе Новозыбкове, но затем переехал в Орловскую область и решил устроиться в местное отделение МВД. При приёме на работу он проходил полиграф и поведал психологу удивительную историю.

«Несколько раз во время патрулирования города Новозыбкова он задерживал граждан, которые явно находились в состоянии наркотического опьянения. При себе он находил у них остатки наркотиков. Но, чтобы не делать им плохо, он просто оформлял таких граждан по хулиганке. Остатки веществ он выбрасывал, а задержанных даже не заставлял проходить медосвидетельствование», сообщает телеграм-канал Baza.

Лейтенант якобы рассказал, что за время службы в Новозыбкове он поступал так несколько раз. Теперь информацию будет проверять Следственный комитет, куда передали материалы. История для сотрудника может аукнуться уголовным делом за превышение полномочий, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: forums-su.com

Комментарий к Федеральные СМИ рассказали историю о добром полицейском из Брянской области:

  1. Видимо кому-то заняться нечем, начинаются «чистки», далее кто за красных или за белых, у кого какие скелеты в шкафу, а закон Яровой и увеличение хранилище данных помогут качественно это проводить. Страну нужно поднимать с колен да уже и мужик не тот! Только, что посеешь то и пожнешь. Буква закона карает, а Господь милосердствует. Удачи в деле!

Оставить комментарий

Лента новостей

Ещё два человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

ВСУ атаковали поселок Суземка

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали поселок Рудач Суземского района, ранены двое мужчин

В результате атаки ВСУ в Брянской области погибла мирная жительница

В электросетевой комплекс Брянской области вложат сотни миллионов рублей

В Брянской области приставы составили рейтинг арестованных автомобилей должников, лидируют иномарки

В Брянской области для участников СВО и их семьям оформляют более 20 мер соцподдержки

Статистика заболеваемости по ОРВИ, гриппу и ковиду растёт в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Десятки украинских дронов сбиты в Брянской области

Новозыбковская полиция напоминает об ответственности за противоправные деяния в отношении сотрудников ОВД

В Новозыбковской ЦРБ утвердили график работы на период февральских праздников

С коммунальными проблемами обращались жители Новозыбкова в ЕДДС

Про патриотизм интересно будут говорить в шестой школе Новозыбкова

График работы в Новозыбковском округе Брянской области передвижных медкомплексов

Самую вредную зубриху брянского леса показали в заповеднике

Хлопок произошел в одной из квартир Новозыбкова Брянской области

Мошенники продолжают прощупывать бдительность жителей Новозыбкова

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в январе

«День открытых дверей» в Воронежском институте МВД России

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Украинские дроны сбиты над Брянской областью