Брянские полицейские погрузились в «Быт» и раскрыли десятки преступлений

Брянские полицейские погрузились в «Быт» и раскрыли десятки преступлений

Хулиганы, дебоширы, самогонщики — проверены свыше пяти тысяч человек.

 

 

За время проведения профилактической операции в жилом секторе выявлено 113 преступлений: умышленное причинение вреда здоровью, угроза убийством, незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции, уклонение от административного надзора, оскорбление представителя власти.

 

 

Проверены 5411 человек, находящихся на учете в полиции: 1039 – семейных дебоширов, 885 – лиц, страдающих хроническим алкоголизмом, 482 — наркозависимых, 695 – несовершеннолетних, 1058 – состоящих под административным надзором, 884 – формально подпадающих под административный надзор. Дополнительно поставлено на учет 254 человека.

 

 

К административной ответственности привлечен 4021 правонарушитель. В том числе 166 — за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, 32 — за нанесение побоев, 40 — за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, 227 — за мелкое хулиганство, 295 — за распитие спиртных напитков в общественных местах, 573 — за появление в пьяном виде в общественных местах, 198 — за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.

 

 

Кроме того, стражами порядка выявлено 64 факта сбыта спиртосодержащей жидкости, из них 12 повторных, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области

 

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Атаковано три приграничных села Брянской области

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в России

Имена выдающихся брянских ученых: от Петровского до Казакова

В Новозыбкове утвердили состав комиссии для борьбы с коррупцией, но забыли его опубликовать

Небольшой остаток материнского капитала можно получить

Алла Барсукова вновь вошла в состав Совета депутатов Новозыбкова

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Белая Березка Трубчевского района

Будет ли еще зима огрызаться лютыми морозами?

Украина нанесла новые удары по объектам энергетики в Брянской области 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Четыре зоны для выгула животных узаконили в Новозыбкове Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жители четырех улиц и один детсад завтра останутся без водоснабжения в Новозыбкове

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Белая Гранта от «Мираторга», или как машина ветеринара приняла удар на себя в приграничье Брянской области

Новогодняя ель на центральной площади Новозыбкова задержалась из-за морозов

Водителю, попавшему в аварию на дороге под Новозыбковом, 73 года