Депутат обратил внимание на аварийное состояние дороги у автовокзала в Новозыбкове, его поддержали горожане

Депутат обратил внимание на аварийное состояние дороги у автовокзала в Новозыбкове, его поддержали горожане

Речь о скользкой, плохо почищенной, да еще и без тротуара улице Вокзальной — того участка, что проходит по территории у двух вокзалов. Напротив многоэтажки.

В сообществе ВК «Новозыбков Club» эту весьма актуальную тему поднял депутат горсовета Дмитрий Шевцов 17 февраля:

«Вчера на заседании совета «закусились» с вновь утвержденным замом по ЖКХ. На мой вопрос: » — Почему грейдер Благоустройства уже час (пока идет сессия) сгребает снег на площади вместо того, чтобы снять «гребенку» с улиц города ?!» Мне было отвечено, что-то в духе того «…что площадь это же лицо города. Наведем порядок здесь, а потом уже…».

А я вот лично считаю, что как «театр начинается с вешалки» так и город наш начинается с въезда, а ЛИЦО любого города — это его АВТО и ЖД Вокзалы, а никак ни ЛЕНИН на ПЛОЩАДЬ и здание АДМИНИСТРАЦИИ.

Ниже фото как еще вчера вечером жители шли по краю дороги у автовокзала. Автовокзала !!!!!

что уже говорить про тротуары дальше от центра».

 

Горожане поддержали депутата:

«Хотя-бы грейдир пустили возле больницы гребануть там вообще нет дороги».

«Вчера было страшно, шли по дороге, потому что больше негде, по краю, машина вроде тихо ехала, но вильнула возле нас, потому что дорога в ледяных рытвинах. Еле с ребёнком успели отскочить, испугались жутко и мы и водитель».

«Сегодня сказали, что все грейдеры сломаны, нечем чистить».

«Такое чувство как будто наша администрация летает на личных вертолётах, и не видит наших дорог».

Фото: Дмитрий Шевцов

Комментарии к Депутат обратил внимание на аварийное состояние дороги у автовокзала в Новозыбкове, его поддержали горожане:

  1. А это по всему городу так с расчисткой дорог.Первомайскую одну прочистили и всё.

  2. Все правильно: нужно пустить грейдеры по улицам, чтобы убрать неровности, как это сделано, например, на Первомайской и на Ленина.

  3. Да при чем расчистка вы посмотрите дорога возле автовокзала и ЖД вокзала вообще не делают я видел как возле автовокзала опилки сыпал трактор ямки засыпал уже прошло лет пять может больше надо всех чиновников и прижучить страх потеряли совсем я жаловаться буду на вас в прокуратуру бог вас всех накажет

  4. Собраться горе-депутатам на сессию и прогнать главу и его замов. А назначить надо местного руководителя, который знает обстановку в городе.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

«Скорая» — не работа, а призвание, где решение нужно принимать за секунды

С профессиональным праздником поздравили работников отделения скорой помощи Новозыбковской ЦРБ

Водитель кормовоза погиб при атаке украинского дрона в селе Брянской области

Специалисты Роспотребнадзора из Новозыбкова дали полезные советы насчет отдыха на майские

Мужчина ранен при атаке украинским дроном его автомобиля в поселке Брянской области

Майское расписание пригородных поездов в Брянской области

Работали до поздней ночи, чтобы восстановить электроснабжение в селе Новозыбковского округа

Полиция Новозыбкова усилит работу с семьями и несовершеннолетними

Показываем, как ведут работы по улице Интернациональной в Новозыбкове

У брянцев вырос спрос на номера без цифровой истории

Хроника ЧП за прошедшие трое суток в Новозыбковском округе

Мастеровой житель Новозыбковского района довел оружие до боевого и попал под уголовное дело

За ввоз автомобилей житель Новозыбкова заплатит утилизационный сбор 

Сломанную вандалами и временем детскую площадку в Новозыбкове разобрали

В Новозыбковской ЦРБ опытный кардиолог прочитал лекцию о миокардите

Росгвардия показала работу в небе над Брянской областью 

Сильный ветер в Брянской области прогнозируют и завтра

Ремонт без затяжек: как успеть закончить всё до нового роста цен

Апрель заканчивается короткой рабочей неделей

Украинксие дроны сбиты ночью над Брянской областью

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

Почти все майские будут открыты офисы Госавтоинспекции Брянской области