25 марта в МО МВД России «Новозыбковский» обращались в связи с ДТП, просили остановить пьяного мотоциклиста и заявили о хищениях в сетевом магазине. По всем случаям полицией проводится проверка.
25 марта, среда:
- в 8.20 поступило сообщение от горожанки, которая при движении задним ходом на автомобиле Škoda Octavia не увидела стоявшую машину и зацепила её. ДТП произошло на улице Ленина;
- в 17.30 жители села Старые Бобовичи рассказали, что неизвестный мужчина в пьяном виде катается по селу на спортивном мотоцикле белого цвета. Попросили принять меры;
- директор сетевого магазина, расположенного по улице Коммунистической заявил о хищении товарно-материальных ценностей: 7 февраля украдено товаров на сумму более 1000 рублей, 27 февраля, 14 и 16 марта — три кражи по 650 рублей.
Фото: СМИ Н-ВЕСТИ / https://novozybkov.su/
