Жителей улицы Южной замучили шумные водители питбайков, на остановке избили парня, очевидцы заметили пьяного водителя и сообщили в МО МВД России «Новозыбковский».
Воскресенье, 3 августа:
около 21.30 в полицию Новозыбкова поступило сообщение от жителей улицы Южной: неизвестные ездят на питбайках, режущий уши шум не дает возможности отдохнуть. Попросили принять меры;
в 22.30 поступил звонок от неизвестной девушки, которая сообщила, что на остановке по улице Рошаля двое неизвестных избивают ее парня. Просит вмешаться полицию и спасти молодого человека.
Понедельник, 4 августа, прошел без серьезных происшествий.
Вторник, 5 августа:
около 8.00 поступило сообщение от бдительных граждан, сообщивших, что по улице Комсомольской неизвестный водитель на автомобиле Митсубиси серебристого цвета находится предположительно в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: архив СМИ Н-ВЕСТИ
