Футболисты «Новозыбкова» сократили разрыв в областном Первенстве второго дивизиона

Футболисты «Новозыбкова» сократили разрыв в областном Первенстве второго дивизиона

В субботу, 10 августа, команда принимала на стадионе «Труд» аутсайдера турнира — дятьковский «Профильпром». От этой игры болельщики ждали только победы. И футболисты их не подвели.

Первый тайм выдался безголевым. Лишь на 21-й минуте нападающий хозяев поля Армен Симонян пробил пенальти, но мяч не засчитали. А вот во втором отрезке встречи новозыбковцы полностью перешли в атаку и не давали гостям передышки.

Вышедший на замену Армен Галоян практически сразу отправляет в ворота соперника мяч — на 55 минуте. Спустя десять минут еще один гол забивает Армен Симонян. Не проходит и пяти минут, как вратарь «Профильпрома» пропускает мяч от Владислава Моиссенко. И точку в игре ставит Денис Лобков на 85 минуте. Счет встречи 4:0.

ФК «Новозыбков» заработал за 18 игр 38 очков. От лидера соревнований — брянского «Штурма» — нас отделяет всего одно очко. При этом, у новозыбковцев в запасе есть одна игра — на 28 августа намечен перенесенный ранее матч с погарскими футболистами. Сборные встретятся на стадионе «Труд» в 17.30. Также на этой неделе «Новозыбков» проведет выездную игру в Брянской районе, а в воскресенье, 18 августа, в Новозыбков приедет «Локоть». Игра начнется в 18.00. Возрастная категория зрителей 6+.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

Шар из Новозыбкова с «Елки желаний» снял губернатор

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Подросткам стали вручать сим-карту вместе с первым паспортом

В Севском районе Брянской области водитель выехал на встречку и столкнулся с фурой

Чиновников и депутатов могут освободить от ежегодной подачи деклараций, против отчетов сами депутаты

118 украинских дронов сбиты ночью над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Почти тысяча домовладений в Новозыбкове и округе внезапно остались без света

Сегодня ночью пожарные выезжали на вызов в Новозыбкове

Баня сгорела в домовладении пожилой жительницы Климовского района

Какими будут первые шаги по восстановлению пострадавших территорий Брянской области

Бутылку 12-летнего виски присмотрел вор в магазине Новозыбкова, на его пути встал охранник

Женщина погибла в аварии с фурой в Брянской области

Вот выплыло с вашей трубы: бычки, прокладки и салфетки

Руководитель компании поставила в брянскую больницу бракованные аппараты для новорожденных