Уроженец Новозыбкова погиб в СВО

Уроженец Новозыбкова погиб в СВО

24 октября при выполнении боевого задания, проявив мужество и героизм, погиб Олег Александрович Руденок.

Олег Руденок родился 15 февраля 2001 года. Учился в средней школе №6, активно занимался спортом, являлся воспитанником ДЮСШ №2. В 2019 году Олег Руденок стал кандидатом в мастера спорта по дзюдо. По окончании 9 классов Олег Руденок поступил в Новозыбковский сельскохозяйственный техникум. Обучался по специальности «Механизация сельского хозяйства», учебу закончил с «красным дипломом».

10 июля 2021 года Олег Руденок заключил контракт с Министерством обороны и поступил на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

С первых дней специальной военной операции Олег Руденок находился в зоне боевых действий.
24 октября 2024 года оператор БУК-М-3 Олег Александрович Руденок героически погиб при выполнении воинского долга.

Олег был любящим сыном и мужем, верным другом, талантливым спортсменом. Но в первую очередь Олег Александрович Руденок был настоящим патриотом России, который в трудное для Родины время отважно встал на ее защиту.

О дате и месте похорон будет сообщено дополнительно.

Источник: А. Грек

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Белая Гранта от «Мираторга», или как машина ветеринара приняла удар на себя в приграничье Брянской области

Новогодняя ель на центральной площади Новозыбкова задержалась из-за морозов

Водителю, попавшему в аварию на дороге под Новозыбковом, 73 года

В Брянской области внезапно заметили опустевшие рынки

Объем промышленного производства в Брянской области снизился за год

В 2025 году в Брянской области более 4,5 тысяч семей вложили средства маткапитала в образование 

Каждую восьмую женщину после первичной диспансеризации отправили на дообследование в Брянской области

Госавтоинспекция города Новозыбкова призывает жителей использовать на своей одежде световозвращающие элементы

Порыв на сети водоснабжения в Новозыбкове потребовал больше сил и времени

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове вновь отключили воду

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов