Убитый при попытке вторгнуться в Брянскую область имел тату элитного полка спецназначения США

Убитый при попытке вторгнуться в Брянскую область имел тату элитного полка спецназначения США

Один из убитых при попытке вторгнуться в Брянскую область имел тату элитного 75-го полка рейнджеров парашютно-десантного разведывательного полка специального назначения Сухопутных войск США, сообщили в ФСБ.

  • ФСБ в материалах демонстрирует также тело иностранного боевика на фоне флага Канады и молитвенник на польском языке.

Согласно данным из открытых источников, 75-й полк рейнджеров — элитное подразделение войск спецназначения США для разведки, диверсий и саботажа в тылу противника, захвата и удержания аэродромов, захвата или уничтожения стратегически важных объектов противника, а также захвата или ликвидации высокопоставленных лиц.

Один из парашютно-десантных батальонов 75-го полка рейнджеров всегда находится в состоянии повышенной боевой готовности и может быть отправлен для выполнения задания в любой части мира в течение 18 часов.

Подразделения 75-го полка принимали участие в боевых действиях во Вьетнаме в конце 1960-х годов.

РИА Новости

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Белая Гранта от «Мираторга», или как машина ветеринара приняла удар на себя в приграничье Брянской области

Новогодняя ель на центральной площади Новозыбкова задержалась из-за морозов

Водителю, попавшему в аварию на дороге под Новозыбковом, 73 года

В Брянской области внезапно заметили опустевшие рынки

Объем промышленного производства в Брянской области снизился за год

В 2025 году в Брянской области более 4,5 тысяч семей вложили средства маткапитала в образование 

Каждую восьмую женщину после первичной диспансеризации отправили на дообследование в Брянской области

Госавтоинспекция города Новозыбкова призывает жителей использовать на своей одежде световозвращающие элементы

Порыв на сети водоснабжения в Новозыбкове потребовал больше сил и времени

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове вновь отключили воду

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте