Туристки из Брянска обокрали магазин игрушек в Новозыбкове

Туристки из Брянска обокрали магазин игрушек в Новозыбкове

Зайти в магазин и совершить кражу – было спонтанным решением. Похищенные конструкторы злоумышленницы сразу сбыли. И нашлись же покупатели на ворованное!

С сообщением о краже в полицию обратились работники магазина с детскими товарами. При просмотре записи с камер наблюдения выяснилось, что две посетительницы вынесли из торгового объекта, не оплатив, четыре набора конструктора стоимостью более 6000 рублей.

Вскоре сотрудники уголовного розыска полиции задержали ранее судимую за кражи 19-летнюю жительницу областного центра. Девушка призналась, что просто гуляла по Новозыбкову вместе с подругой. И тут пришла странная (для любого обычного человека) мысль обокрасть магазин.

В настоящее время соучастница преступления также задержана полицейскими. Обе девушки дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Брянской области.

Фото: УМВД

Оставить комментарий

Лента новостей

Украина нанесла новые удары по объектам энергетики в Брянской области 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Четыре зоны для выгула животных узаконили в Новозыбкове Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жители четырех улиц и один детсад завтра останутся без водоснабжения в Новозыбкове

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Белая Гранта от «Мираторга», или как машина ветеринара приняла удар на себя в приграничье Брянской области

Новогодняя ель на центральной площади Новозыбкова задержалась из-за морозов

Водителю, попавшему в аварию на дороге под Новозыбковом, 73 года

В Брянской области внезапно заметили опустевшие рынки

Объем промышленного производства в Брянской области снизился за год

В 2025 году в Брянской области более 4,5 тысяч семей вложили средства маткапитала в образование 

Каждую восьмую женщину после первичной диспансеризации отправили на дообследование в Брянской области

Госавтоинспекция города Новозыбкова призывает жителей использовать на своей одежде световозвращающие элементы

Порыв на сети водоснабжения в Новозыбкове потребовал больше сил и времени

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Атаковано село в Брянской области, есть раненые