Сотрудница управления судебных приставов победила в конкурсе «Мисс России Земля — Брянская область»

Сотрудница управления судебных приставов победила в конкурсе «Мисс России Земля — Брянская область»

Титула первой красавицы региона удостоена Анастасия Ольховская.

 

В Брянске состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Россия Земля», на котором сотрудница Управления ФССП России по Брянской области получила титул «Мисс России Земля — Брянская область».

В этом году конкурс проходил в четвертый раз, за признание боролись 17 претенденток. Полтора месяца девушки регулярно участвовали в мероприятиях и мастер-классах,. Брянские красавицы представили креативные видеовизитки, в которых рассказали о себе, и яркие номера, в которых продемонстировали свою красоту, умения и способности. Сотрудница службы судебных приставов Анастасия Ольховская исполнила танец, который был отобран жюри на финальный конкурс. Танец — это любовь всей жизни Анастасии, ее стихия. Она 7 лет танцевала в народном коллективе ансамбля эстрадного танца «Гранд», вершиной ее творчества было звание Лауреат 1 степени на фестивале международного уровня «Салют талантов» в Париже.

По традиции проекта брянские красавицы приняли участие в патриотической акции «Моя земл» и высадили возле памятника воинам 11-й гвардейской армии Брянского фронта Фокинского района 13 молодых туй.

Финал конкурса состоялся в минувшие выходные. Интрига сохранялась до последней минуты. Как говорит Анастасия, до того момента, как услышала свою фамилию, она не ожидала победы, тем более она никогда раньше не принимала участие в конкурсах красоты.

Девушка поделилась, что изначально согласилась на участие в проекте не ради титула или победа, ей хотелось познакомиться с талантливыми людьми, открыть себя с новой стороны. Первая попытка оказалась триумфальной — Анастасия получила высокий титул «Мисс России Земля — Брянская область».

Фото: УФССП России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Почти тысяча домовладений в Новозыбкове и округе внезапно остались без света

Сегодня ночью пожарные выезжали на вызов в Новозыбкове

Баня сгорела в домовладении пожилой жительницы Климовского района

Какими будут первые шаги по восстановлению пострадавших территорий Брянской области

Бутылку 12-летнего виски присмотрел вор в магазине Новозыбкова, на его пути встал охранник

Женщина погибла в аварии с фурой в Брянской области

Вот выплыло с вашей трубы: бычки, прокладки и салфетки

Руководитель компании поставила в брянскую больницу бракованные аппараты для новорожденных 

В Новозыбкове от вчерашнего снегопада остались лишь воспоминания

В Брянской области планируют выделять землю заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании

В Роспотребнадзоре Новозыбкова напомнили о санитарной гигиене — профилактике ОРВИ 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Региональные дороги чистили в Брянской области 

Заповедные места Брянской области в снежном покрывале

ДТП в Трубчевском районе Брянской области

В Управлении ЗАГС Брянской области назвали адрес счастья семьи – город Новозыбков

В Новозыбкове отключат воду, ограничения коснутся не всех

Правительство поэтапно отменяет скидки в системе «Платон»

Пять украинских дронов сбито над Брянской областью

15 тонн сена сгорели в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Брянский краеведческий музей напомнил приметы и историю декабря