Результаты ЕГЭ по математике порадовали не всех выпускников в Новозыбкове

Результаты ЕГЭ по математике порадовали не всех выпускников в Новозыбкове

Для большинства заканчивающих школу экзаменационная пора уже позади: ЕГЭ сданы, осталось разве что дождаться результатов. Вчера, 13 июня, прошли последние экзамены, не считая резервных дней. Ребята сдавали информатику и биологию.

Все экзамены в Новозыбкове в основную волну ЕГЭ-2019 проходили в штатном режиме: никаких сбоев, нарушений или удалений из аудитории не было. В связи с тем, что на ЕГЭ по русскому языку стало плохо одной из участниц, она пересдаст экзамен в резервный день.

В резервные дни смогут пройти итоговое тестирование те выпускники, у которых совпали даты проведения экзаменов, и те, кто не справился с ЕГЭ по одному из основных предметов: русскому языку или математике.

На сегодняшний день известно, что четыре выпускника получили двойки по математике базового уровня, еще двоим не удалось преодолеть минимальный порог по этому предмету более сложного, профильного уровня. Попробовать свои силы снова в ближайшие дни смогут те из них, кто хорошо сдаст экзамен по русскому языку, ведь в случае неудачи сразу по двум обязательным предметам улучшить свои результаты можно будет лишь осенью или же на будущий год, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Комментарий к Результаты ЕГЭ по математике порадовали не всех выпускников в Новозыбкове:

  1. Бедные дети! Их осталось только посадить каждого в клетку и не дай Бог он отведет взгляд от экзаменационного листка! Ну такую ересь придумали с этими безумными ЕГЭ. Государство ведет деградационную политику в отношении наших детей с нынешним образованием. А в итоге (в большинстве случаев) образование платное!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове вновь отключили воду

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

Лёд на Ипути потолстел до 27 см

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове намечен ремонт трёх участков водоснабжения

Жители поселка Мамай Новозыбковского округа остались без воды накануне

В Новозыбкове предотвратили пожар сегодня рано утром

Мессенджер МАХ официально стал каналом связи в сфере ЖКХ

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Двое отравились угарным газом в селе Брянской области