Пойдешь за 20-ку работать? В Новозыбкове изучают зарплатные ожидания

Горожане считают, что «почву прощупывают» неспроста.

В Новозыбкове темой номер один остается покупка обанкротившегося машиностроительного завода. Напомним, 5 октября, все имущество НМЗ один лотом было продано с аукциона на электронной площадке «Альфалот». В качестве покупателя выступила московская компания ООО «ГРС», которая за лот №3 предложила 559,9 млн рублей, ранее сообщали БрянскНОВОСТИ.RU.

Бывшие заводчане, которые остались без работы и вынуждены оставлять свои семьи, чтобы ездить на заработки в Москву, надеются, что заводские мощности новый владелец будет использовать по прямому назначению. О своих планах относительно нового приобретения компания не заявляла. Но тот факт, что ее профиль – ремонт грузовых вагонов и поставка запчастей., вселяет в горожан надежду.

В группе «Новозыбков club» соцсети ВКонтакте даже устроили опрос по поводу зарплатных ожиданий. На вопрос «Пойдешь за 20-ку работать?» на данный час проголосовали почти 170 человек. Большинство респондентов ответили отрицательно – почти 40% ответили твердое «Нет», еще 31% опрошенных предпочли бы остаться на прежней работе. И только 29,4% проголосовавших согласились бы работать на заводе за 20 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

Жительница Новозыбкова обратила внимание на неосвещенный переход

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове избили мужчину ради издёвки

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В ДТП на трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

Шар из Новозыбкова с «Елки желаний» снял губернатор

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Подросткам стали вручать сим-карту вместе с первым паспортом

В Севском районе Брянской области водитель выехал на встречку и столкнулся с фурой