«Можно нифигово кавзануться». В Новозыбкове порассуждали на тему грязной и опасной дороги у Манюковского переезда (ФОТОРЕП)

«Можно нифигово кавзануться». В Новозыбкове порассуждали на тему грязной и опасной дороги у Манюковского переезда (ФОТОРЕП)

«В Новозыбковском округе грузовики опасно развозят грязь», сообщили мы вчера со ссылкой на фотосвидетельство читателя, обратившего внимание на проблему.

Столь неприятную картину можно наблюдать в километре от трассы А-240.

«Грязь от грузовых машин создаёт аварийную обстановку на дороге», — подчеркивает водитель, приславшая в редакцию фотографии.

В соцсети ВК в сообществах НОВОЗЫБКОВ.SU и Новозыбков AutoClub читатели порассуждали на эту тему, высказав очевидные и полезные для ответвленных лиц мысли:

«Перёд выездом с территории должна мойка стоять, в крупном городе за такое штрафы, у нас всё как обычно».

«Не только грязь, ещё и пробки создают на том месте бывает, и камни в лобовуху от летают за ними едешь».

«На такой дороге можно нифигово кавзануться».

«Трассу мы видим, а в центре города нет,глаза закрываем. Возле магазина ,рядом с парком на асфальте грязи чуть ли не по колено».

«»Русский дрист» бессмысленный и беспощадный (можно загуглить данный терми), эти проблемы есть в центре Москвы, что уж говорить об этом участке, будем надеться что приберут после окончания работ, или к нам на помощь придут наши вечные союзники в этом вопросе сухая погода и ветер.

Аж прямо песок на зубах захрустел после того как представил прогулку по Новозыбкову в прекрасную солнечную весеннюю погодку)))».

«Ну так они трассу делают, туда подвозят и оттуда тягают материалы для строительства, такие места были на каждом участке реконструкции, закончат и уберут. А так конечно знаки с ограничениями поставить не мешает на месте выезда техники».

«Вообще то есть предусмотренные пункты которые обязуют организацию производить уборку территории за собой и не имеет значения они или не они ремонтируют трассу».

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Жителей Брянской области приглашают на «Монетную неделю»

При атаке на Брянскую область погиб мужчина

В Брянской области атакован пассажирский автобус

В Брянской области раздался взрыв, ранен мужчина

Воду в многоэтажке Новозыбкова перекрыли из-за лопнувшей трубы

Встреча ветеранов МВД в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове задержали водителя ВАЗа без прав

Честь и память: мероприятие ко Дню ветеранов МВД пройдёт в Новозыбкове

В селе под Новозыбковом жители пожаловались на отсутствие водоснабжения

Пьяный глупец задержал движение брянского поезда на несколько часов

В Брянской области зарегистрировано пять пожаров за сутки

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не произошло

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области временно отменят ряд пригородных поездов

Автомобиль сгорел в селе под Новозыбковом

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Из ночного клуба ехал пьяный житель Новозыбкова и был остановлен нарядом ДПС

За пьяную езду в Новозыбкове осужден житель  Злынки

Расписание на Радоницу автобусов пригородного сообщения Новозыбковского ПАТП

Расписание движения автобусов в городе Новозыбкове на Радоницу

Администрация Новозыбкова сдержала слово и навела порядок на месте вечной свалки вблизи рынка

В Злынковском районе глубокой ночью остановили пьяного водителя мопеда