Как автовладельцу уйти от конфликтов и сберечь имущество

Как автовладельцу уйти от конфликтов и сберечь имущество

Девиз многих автовладельцев: “паркуюсь, где и как хочу”, зачастую приводит к анархии и, как следствие, к конфликтам, когда припаркованные во дворах многоэтажек машины мешают друг другу и жильцам первых этажей, уничтожают газоны и детские площадки. Еще хуже, когда стихийные парковки в городе создают проблемы проезду спецтранспорта: машинам скорой помощи, пожарным, полиции. Тем не менее, не каждый владеет собственным гаражом, а имеющий эту роскошь — не всегда торопится оставить машину на законной территории. И хотя город Новозыбков небольшой, жителям центра до гаражных кооперативов достаточно далеко. Как раз удобство и преимущество платных автостоянок заключается в их удачном расположении. Машину, не боясь за её сохранность, можно оставить практически в самом центре города.

Одно из таких мест — круглосуточная автостоянка “Заря”. На протяжении тринадцати лет ею пользуются как местные, так и приезжие автовладельцы. Территория рассчитана на 45 парковочных мест.

Стоимость пользования стоянкой в течение суток составляет всего 80 рублей. Припарковать свой автомобиль днём не более чем на три часа можно всего за 20 рублей, причём стоимость каждого последующего часа обойдётся автовладельцу в 5 руб-лей за час.

Существует и дисконтная система скидок: месяц пользования автостоянкой владельцу легкового автомобиля будет стоить 1 тысячу 600 рублей, владельцу автобуса за такую же услугу придётся заплатить 1 тысячу 800 рублей.

Переживать за сохранность авто не придётся: на объекте установлена тревожная кнопка, которая подключена к пульту охраны. Сама территория автостоянки содержится в надлежащем виде, помимо этого, осуществляется регулярный вывоз мусора.

Расположена автостоянка «Заря» по адресу: г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, 56.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

На правах рекламы.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области сократилось число ипотечных сделок, но банки не проиграли

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Заочно осуждён организатор подрыва железной дороги в Брянской области

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове

В Брянске продолжаются поиски утонувшего в Десне мальчика

Третий этап профилактического мероприятия «Здоровая семья — счастливые дети» в Новозыбкове

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области

Протоиерей православного храма Новозыбкова поблагодарил полицейских за сотрудничество  

Для управляющих компаний готовят новые требования

Три театра, 33 музея и 495 ДК работают в Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове многодетной маме отказали в праве на получение маткапитала

Педагогическую систему Монтессори осваивают в Новозыбкове

Украинские террористы атаковали Суземский район