Известный актер из Брянска Борис Каморзин сыграет в новом третьем сезоне сериала «Полярный»

Известный актер из Брянска Борис Каморзин сыграет в новом третьем сезоне сериала «Полярный»

20 ноября в 20:00 на телеканале ТНТ выходит долгожданное продолжение сериала «Полярный». 16+

Наш земляк ─ актер Борис Каморзин продолжит играть роль начальника полиции Немоляева в новом сезоне сериала. В фильме он появится вместе с Михаил Пореченков и Иваном Охлобыстиным.

Борис Борисович родился в театральной семье. Его отец был актером Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого. Мать ─ выпускница ГИТИСа, работала режиссером в этом же театре.

Бори с Борисович окончил Высшее театральное училище имени Б.В. Щукина по специальности «Актерское искусство» (художественные руководители курса Юрий Катин-Ярцев, Владимир Поглазов). На данный момент на счету актера уже более 180 работ. Это такие фильмы и сериалы как: «Полярный-2», «Хитровка. Знак четырех», «Шаляпин» и т.д.

По сюжету в третьем сезоне Витя не просто лучший фермер Заполярья, но и счастливый отец. Однако насладиться семейной идиллией снова не получится. По личной просьбе губернатора Витя становится мэром Полярного. Витя и так не восторге от новой должности, а тут ещё выясняется, что предыдущий мэр оставил после себя многомиллионную дыру в городском бюджете. Витя хочет сложить с себя полномочия, но когда понимает, что перешёл дорогу влиятельному и нечистому на руку бизнесмену Ломаеву, то решает остаться на посту мэра Полярного, чтобы спасти его жителей от выселения из собственных домов.

Но беда не приходит одна. В третьем сезоне Вите предстоит познакомиться с мамой Полины – преподавателем литературы на пенсии. Однако даже новый высокий пост не помогает Громову соответствовать высоким стандартам его тещи.

Оставить комментарий

Лента новостей

Дети забыли про ограничения в возможностях и устроили отличный праздник в «Радимичах»

Муж избил жену в Новозыбкове до кровоподтёков

В Брянской области зацвели цветы в декабре

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами не выполняются в формате телефонного разговора

«Радимичи» приглашают друзей

Благодарим всех, кто поддержал семью погибшего Андрея Владимировича Плотко

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Специалист отдела Роспотребнадзора в Новозыбкове рассказала о пользе орехов для мозга

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

2026 год принесёт много изменений в законодательство

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе

Дорожная авария произошла на выезде из Новозыбкова

Бывший директор МУП «Жилье» в Новозыбкове скрыл деньги от налоговой и расплатился с поставщиками ЖКУ

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Житель Новозыбкова повторно сел за руль пьяным и лишился автомобиля

В Новозыбкове иномарка влетела в столб и перевернулась

В Новозыбкове начали избавляться от провалов на дорогах после аварий

Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

Заболеваемость гриппом и ОРВИ среди детей превысила эпидпорог в Брянской области

Госавтоинспекция предупреждает: дача взятки сотруднику — уголовное преступление

Новозыбков сегодня прощается с Андреем Плотко