Сегодня снова метель в ночь. Меж тем, коммунальные службы продолжают работать в ежедневном режиме по очистке города от снега и наледи. Власти заверяют, сегодня в работе задействованы силы и техника трех организаций, не считая энтузиастов снежных улиц:
- 🔸 МПК «Благоустройство»: 6 единиц техники (2 трактора, 2 поливомоичных машины, 1 грейдер и 1 трактор). Техника сосредоточена на очистке автобусных маршрутов. Также 6 человек вручную очищают остановки общественного транспорта. Всего в работе – 14 человек.
🔸 УП «Жилье 32» и ООО «Чистый дом»: на расчистке дворов и территорий работают 2 трактора и 25 дворников.
🔸 ООО «Стройперспектива»: задействованы 1 трактор и 5 дворников.
Фото: Новозыбковский ГО







К дворникам претензий просто ноль. Работают на совесть. Но вот что касается дорог и тех самых автобусных маршрутов… Просто нет слов. По крайней мере, цензурных
Дворника не видел с прошлого года!
Надо администрации выйти на субботник показать пример