Двое клинчан ограбили и избили знакомого

Двое клинчан ограбили и избили знакомого

С сообщением о грабеже в полицию обратился 35-летний житель Клинцов. Он познакомился на улице с симпатичной девушкой, которая предложила не мерзнуть и продолжить знакомство в ее квартире. Кроме хозяйки в жилье оказались еще двое ее знакомых, которые весьма радушно встретили гостя. В ходе застолья мужчина похвастался, что на его банковском счету скопилась крупная денежная сумма. Через некоторое время девушка сказала, что устала и пойдет спать и заявитель тоже собрался идти домой.

На улице его вскоре догнали и начали избивать новые знакомые, требуя отдать им все ценные вещи. Мужчина безропотно выдал золотую цепочку, куртку, в кармане которой лежал газовый пистолет, два сотовых телефона и банковскую карту. Но злоумышленникам этого показалось мало, и они приказали отвести их домой к потерпевшему, где надеялись поживиться еще какими-нибудь ценностями. Однако, оказавшись на своей территории, мужчина собрался с силами и прогнал грабителей, после чего обратился за медпомощью и сообщил в полицию о происшествии.

В течение двух суток стражи порядка задержали двоих ранее судимых 26-летних местных жителей. При обыске у них изъяли куртку потерпевшего с газовым пистолетом. По словам подозреваемых, похищенные цепочку, телефоны и банковскую карту они выбросили, чтобы отвести от себя подозрение. Снять деньги с карты у них не вышло, так как данный потерпевшим PIN-код оказался неверным.

Возбуждено уголовное дело о разбое, мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет, сообщает bryansknovosti.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезд Минск – Адлер будет прибывать в Брянск на три часа раньше

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Регистрация домашних животных

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Три года будут ремонтировать мост в Брянской области

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

В январе в Брянской области совершено 1050 преступлений 

В брянском лесу начался зимний маршрутный учет животных

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

Завтра днем воздух согреется до плюс трех градусов, туман, возможен дождь

При атаке украинского дрона ранен глава поселения в Брянской области

Новозыбковский краеведческий музей напомнил, где создавался нынешний БГУ

Специалист Роспотребнадзора из Новозыбкова рассказывает о детской бутилированной воде

Избивавшую сына мать из Новозыбкова задержали в Брянске

В Новозыбкове на переулке Сельском скандал 

В Новозыбкове Брянской области смогли быстро задержать наглого вора

Депсельхоз Брянской области порадовал показателями надоев

Школьников Новозыбкова пригласили в музей полиции

В Унечском и Климовском районах Брянской области сгорели дома

Сегодня в Новозыбкове демонтировали главную новогоднюю ель

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью