В «черный список» неплательщиков страховых взносов попали около двух десятков предприятий Новозыбкова

В «черный список» неплательщиков страховых взносов попали около двух десятков предприятий Новозыбкова

Платежную дисциплину нарушают 17 организаций, сообщают в Управлении ПФР Новозыбкова. На первый взгляд, эта цифра кажется ничтожной — всего три сотых процента от общего количества страхователей, но если взглянуть с другой стороны, это более 700 работников, которые, обеспечивая безбедную старость своим работодателям, после выхода на заслуженный отдых будут получать мизерную пенсию. «Лидер» среди должников в пенсионный фонд — ФООО «Имока» с долгом более восьми миллионов рублей.
Также в числе неплательщиков ООО «СМУ», ООО “АГРОПРОМСНАБ”, ФГУП «ВОЛНА РЕВОЛЮЦИИ», ООО «ПЕНОБЕТОН», ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА», ООО ЧОП «МЕРКУРИЙ» и еще ряд организаций, с долгом от 30 до 170 тысяч рублей.
В числе неплательщиков взносов оказались также трое предпринимателей — работодателей, задолжавшим по страховым взносам от 21 до 46 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Парк-отель с открытым бассейном для семейного отдыха в Брянске: как спланировать поездку

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В селе Новозыбковского округа знакомый обокрал дом

Брянская область вошла в рейтинг регионов с лучшими результатами в сфере спорта

Некогда популярную в Брянской области коноплю сменили другие культуры

Размер выплат замещающим семьям впечатляет в Брянской области

Дети забыли про ограничения в возможностях и устроили отличный праздник в «Радимичах»

Муж избил жену в Новозыбкове до кровоподтёков

В Брянской области зацвели цветы в декабре

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами не выполняются в формате телефонного разговора

«Радимичи» приглашают друзей

Благодарим всех, кто поддержал семью погибшего Андрея Владимировича Плотко

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Специалист отдела Роспотребнадзора в Новозыбкове рассказала о пользе орехов для мозга

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

2026 год принесёт много изменений в законодательство

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе