В Новозыбкове оштрафовали набросившуюся на полицейских девушку

В Новозыбкове оштрафовали набросившуюся на полицейских девушку

21-летняя дама получила судимость за применение насилия к сотрудникам полиции. Подсудимая полностью признала себя виновной и показала: «Я хотела заступиться за своего молодого человека, в этой связи и применила физическую силу в отношении сотрудников полиции. Раскаиваюсь в содеянном полностью и обещаю впредь в подобные ситуации не попадать».

🔹Новозыбковская межрайонная прокуратура поддержала обвинение. Она признана судом виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

🔹Установлено, что в ночное время 4 ноября 2024 года на одной из центральных улиц Новозыбкова сотрудниками полиции остановлен автомобиль «BMW» под управлением водителя, у которого установлены признаки опьянения. В это время пассажирка автомобиля в целях воспрепятствования деятельности сотрудников полиции, инициировавших процедуру привлечения водителя к административной ответственности, нанесла обоим полицейским удары по лицу.

Суд установил, что фигурантка дела ударила одного сотрудника ДПС, расцарапав ему ногтями лицо, а затем другого, пытавшегося её удержать. Таким образом девушка отреагировала на оформление административного материала в отношении её гражданского мужа за управление автомобилем в состоянии опьянения.

С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 90 тыс. рублей.

Водитель автомобиля привлечен к административной ответственности и оштрафован на 30 тыс. рублей, а также на 1,5 года лишен водительских прав.
Фото: архив СМИ Н-ВЕСТИ

Комментарии к В Новозыбкове оштрафовали набросившуюся на полицейских девушку:

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители поселка Мамай Новозыбковского округа остались без воды накануне

В Новозыбкове предотвратили пожар сегодня рано утром

Мессенджер МАХ официально стал каналом связи в сфере ЖКХ

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Двое отравились угарным газом в селе Брянской области

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки

МегаФон увеличил долю протестированных SIM-карт с российской ОС

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Три часа жители Новозыбкова оставались без водоснабжения

Украинский дрон сбит над Брянской областью

На брянской трассе под Новозыбковом автомобиль улетел в кювет 

В медколледже Новозыбкова учили оказывать помощь иностранным пациентам

График работы в Новозыбкове передвижных медицинских комплексов со 2 по 8 февраля

За минувшие сутки в Новозыбкове произошли два ДТП

В Новозыбкове Брянской области продолжается рост заболеваемости ОРВИ

Три участка ремонта дорог возобновят в 2026 году в Брянской области

В России изменились правила возврата техники

Вступили в силу новые правила пересечения госграницы РФ несовершеннолетними

«День открытых дверей» в Брянском филиале Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова

Территория агропредприятия атакована в Брянской области украинским дроном

В Брянской области чаще болеют гриппом

Женщина получила ранения при атаке на деревню в Климовском районе

Украинский дрон атаковал деревню в Брянской области, ранен мирный житель