Анонсирована дата церемонии награждения X Международного литературного Тютчевского конкурса «Мыслящий тростник»

Анонсирована дата церемонии награждения X Международного литературного Тютчевского конкурса «Мыслящий тростник»

Музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» совместно с Литературным фондом «Дорога жизни» проводит X Международный литературный Тютчевский конкурс «Мыслящий тростник». Традиционно конкурс проводится в двух номинациях: «Философское стихотворение» и «Философское эссе».

Десятый год литературный конкурс собирает участников из многих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья – авторов, пишущих на русском языке.
Церемония награждения победителей конкурса пройдет на родине поэта Ф.И. Тютчева 6 августа 2022 года. В музее-заповеднике соберутся победители и лауреаты конкурса нынешнего года, поэты, писатели и журналисты из разных городов России.
Начало церемонии награждения в 11-00 часов.
Категория посетителей 12+.

Оставить комментарий

Лента новостей

Объем промышленного производства в Брянской области снизился за год

В 2025 году в Брянской области более 4,5 тысяч семей вложили средства маткапитала в образование 

Каждую восьмую женщину после первичной диспансеризации отправили на дообследование в Брянской области

Госавтоинспекция города Новозыбкова призывает жителей использовать на своей одежде световозвращающие элементы

Порыв на сети водоснабжения в Новозыбкове потребовал больше сил и времени

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове вновь отключили воду

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

Лёд на Ипути потолстел до 27 см