Футбольные клубы Новозыбковского района снова синхронно проиграли

ФК «Замишево» 7 августа уступил на своем поле команде «Зартый» из Мглина со счетом 1:2. Меж тем, для подшефных Александра Пирютко матч начался вполне оптимистично — уже на 21-й минуте полузащитник хозяев поля Вадим Шаповалов открыл счет. Впрочем, лидировали замишевцы недолго — мглинец Александр Сучков восстановил равновесие на 31-й минуте. Решающим в поединке оказался гол защитника ФК «Замишево» Владимира Величко, забитый в начале второго тайма. К сожалению, игрок обороны направил мяч в сетку собственных ворот. Добавим, что на исходе двух третей встречи у хозяев поля за грубую игру был удален Александр Демишкан.
9 августа ФК «Салют» уступил по всем статьям в Погаре местному клубу «Радогощ». На пять мячей погарцев подопечные Дмитрия Селивирова ответили всего двумя результативными ударами Олега Данченко и Павла Данильченко.
Положение футбольных клубов «Салют» и «Замишево» в турнирной таблице западной зоны третьего дивизиона не изменилось. Команды занимают восьмое и девятое места соответственно. Ниже расположилась только «Беседь» из Красной Горы.

Первенство Брянской области по футболу. Третий дивизион. Зона «Запад». Турнирное положение по состоянию на 10 августа 2015 года