ФК «Новозыбков» укрепляет свои позиции в областном первенстве

Очередная домашняя игра первенства второго дивизиона для новозыбковцев завершилась победой. В воскресенье, 18 августа, сборная принимала «Локоть». Хозяева поля прервали безпроигрышную серию матчей локотчан, несмотря на то, что добрую половину встречи провалили.

На 13-й минуте Олег Нашиван отметился автоголом в свои ворота, а на 60-й минуте вратарь «Новозыбкова» не смог отразить атаку и был засчитан еще один гол. И тут новозыбковцы смогли взять ситуацию в свои руки. Первый мяч забил Армен Симонян на 64-й минуте. Он же – автор голов на 70-й минуте и в дополнительное время. Помог ему и Армен Галоян, также отправивший мяч в ворота «Локтя» на 90-й минуте. В итоге достаточно уверенная победа 4:2.

ФК «Новозыбков» заработал так необходимые очки и укрепился на второй строчке турнирной таблицы. От лидера турнира – «Штурма» из Брянска — нас отделяет всего одно очко. В запасе у сборной по-прежнему еще один матч: все команды второго дивизиона провели по 21 игре, а «Новозыбков» – 20.

25 августа игроки отправятся в Белые Берега на матч с местным «Мебельщиком-1983». А 21 августа «Новозыбков» примет «ДТЛ-Добрунь» в рамках полуфинала Кубка 2-го дивизиона. Начало игры в 18.00. Возрастная категория зрителей 6+.