ФК «Новозыбков» прервал 14-матчевую проигрышную серию в областном чемпионате

6 августа подопечные Александра Выкочко сыграли вничью 1:1 с командой «ПолПинка». Встреча в Большом Полпино открывала программу второго круга чемпионата области. Перед этим поединком соперники делили дно турнирной таблицы, имея в активе по три очка.
Счет в матче открыл на 34-минуте игрок гостей Владислав Тютюнников (на фото). Но удержать преимущество «желто-черные» не смогли. На 57-й минуте игрок «ПолПинки» Генрик Паргевян сравнял счет.
«Кулики» набрали первое очко на выезде в этом сезоне. Впрочем, ничейный счет оказался невыгоден ни одной из команд. «Новозыбков» и «ПолПинка» остаются главными претендентами на вылет из первого дивизиона. Их отставание от спасительного 14-го места, которое нынче занимает БГАУ из Кокино, составляет четыре очка, сообщает bryansknovosti.ru.

“ПолПинка” (Большое Полпино) – “Новозыбков” 1:1.
Голы: Г. Паргевян, 57 – В. Тютюнников, 34.
Предупреждения: В. Ермаков (75, гр. игра), О. Баннов (90, гр. игра) – Е. Галаган (4, несп. повед.), А. Говенько (44, несп. повед.)