«Славянский дом» – всегда к удаче!

«Славянский дом» – всегда к удаче!

Что может быть лучше, чем провести выходной день не только весело, но еще и выгодно!
Такую возможность всем новозыбковцам предоставил «Славянский дом». В субботу, 10 сентября на территории этого торгового предприятия по улице Коммунистической, 8 собрались сотни горожан, чтобы испытать удачу.
Второй год подряд в Новозыбкове состоялся розыгрыш ценных призов от «Славянского дома» – «Колосок-2016». Участником мог стать каждый, кто в течение четырех месяцев приобрел в торговой сети любой товар на сумму от 1350 рублей. Покупателю выдавали товарный чек, а в день розыгрыша его нужно было зарегистрировать и получить талон, который затем отравлялся в специальный барабан. Всего в нем оказалось более 1050 талончиков.
Подарки «Славянский дом» подготовил шикарные — мебель для ванных комнат, сантехника, компьютерные столы, шкафы, люстры, сухие строительные смеси, краска и еще – скидочные и подарочные сертификаты от партнеров на минимальную сумму 3,5 тысячи рублей. Разыгрывалось 55 призов и главный приз, стоимостью 55 тысяч рублей — дизельный мотоблок «Хопер» – мечта и незаменимый помощник каждого садовода и огородника.
Организаторы постарались, чтобы интересно было и детям, взрослым. И праздник удался.
В промежутках между розыгрышами гостей веселила Верка Сердючка и ростовые куклы, а для желающих перекусить жарился шашлык и предлагались всевозможные напитки и выпечка.
Один за одним на сцену выходили счастливчики — номера выигравших доставали из барабана дети. Кто-то выходил за призами несколько раз. Рекордсменкой оказалась новозыбчанка Светлана — ее вызывали на сцену четырежды! Женщина стала обладательницей кухонной панели, краски, аксессуаров для ванной комнаты и нескольких сертификатов. В «Славянском доме» Светлана частый гость: «Выбор здесь большой, цены доступные. Мы делаем сейчас ремонт и все покупаем только здесь» – поделилась удачливая женщина.
Повезло и новозыбковцу Александру. Некоторое время назад он приобрел в «Славянском доме» детскую двухъярусную деревянную кровать производства белобережской фабрики и стал участником розыгрыша, о котором, к слову, чуть не забыл — напомнил друг. В итоге — в семье появился еще и качественный набор для ванной — подарок от «Славянского дома».
Еще один счастливчик – Леонид Николаевич получил от «Славянского дома» фильтр для воды «Гейзер», фотообои и сертификат. А еще, здесь же, на месте, своими руками вырезал две разделочные доски. Партнеры «Славянского дома», поставляющие в компанию бензотехнику, «Садовая техника» (г. Минск) на площадке неподалеку от главной сцены организовали мастер-класс, в котором каждый желающий мог, орудуя лобзиком и пилой, изготовить для себя деревянную кухонную утварь.
«Я впервые принимаю участие в такой кампании, – говорит Леонид Николаевич. – Приятное впечатление осталось о «Славянском доме». Хотелось бы, чтобы другие коммерсанты поддержали эту инициативу».
Кульминацией праздника стал розыгрыш главного подарка — мотоблока «Хопер». Пока крутился барабан, сотни присутствующих сжимали в руках заветные талончики, замерли в ожидании. И вот ведущий объявил победителя — им стал молодой человек Максим. От волнения он потерял дар речи: «Ощущение вообще… счастье» – только и смог произнести юноша и добавил: «Будем землю обрабатывать».
Вся представленная в розыгрыше призов продукция предоставлена учредителями «Славянского дома» и постоянными поставщиками. А география поставок очень обширна – от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Краснодарского края. К слову, многие поставщики приехали и лично вручали подарки победителям.
Всевозможные акции и розыгрыши торговая сеть «Славянский дом» организует на протяжении восьми лет. Изначально в Клинцах, и вот уже второй год подряд — в Унече и Новозыбкове — именно в этих трех городах расположены базы компании. В Новозыбкове «Славянский дом» базируется на площади в восемь тысяч квадратных метров.
«Славянский дом» – это более 50 тысяч различных наименований товаров, начиная от гвоздей и заканчивая всевозможной мебелью и техникой. Главное, что отличает компанию от аналогичных на рынке – это соответствие цены и качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность приобрести необходимую продукцию под заказ, который выполняется в кротчайшие сроки.
Кроме того, в «Славянском доме» проходят регулярно акции. К примеру, сейчас действует акция «Это не сказка, а быль», по которой можно получить десятипроцентную скидку на гостиные, спальни, детские и прихожие.
Главным событием станет «Мандариновое настроение» – грандиозный розыгрыш призов в Клинцах, который проходит уже несколько лет. В начале года розыгрыш по названием «Во саду ли в огороде» проходит в Унече.
«Дарим радость нашим землякам, подарки это всегда приятно!» – отметил управляющий торговлей торговой сети «Славянский дом» Андрей Третьяков.
Всех новозыбковев теперь ждут в следующем году на «Колосок-2017», который непременно состоится и порадует горожан еще большим изобилием подарков.
«Славянский дом» сегодня стал вторым домом для сотен тысяч жителей юго-западных районов Брянщины и всегда рад новым покупателям. Здесь найдется все и для всех. Девиз торговой сети неизменен – «Легко понять, где покупать!».
“Славянский дом” ждет Вас: г. Клинцы, ул. Займищенская, 15А. г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, 8, г. Унеча, ул. Залинейная, 1.


Фото и видео: ИА «Брянск новости».
На правах рекламы.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области с января по март резко снизилось количество ДТП

В экспозиции Клинцовского краеведческого музея хранится гармонь, полученная в дар от уникального человека

Метеозависимые жители Брянской области несколько дней могут испытывать недомогание

В Брянской области завтра гроза и сильный ветер

Курочки и поросята потянули только на половину средств, полученных на ведение личного подсобного хозяйства в Новозыбкове

Объект культурного наследия Брянской области церковь Покрова в селе Хохловка Климовского района

В прокуратуре Брянской области состоится личный прием участников специальной военной операции и членов их семей

В Брянске пьяная женщина устроила дорожную аварию

Еще три района Брянской области атакованы украинскими БПЛА

Шесть украинских БПЛА уничтожены над территорией Брянской области

Два депутата из Новозыбкова награждены грамотами Правительства Брянской области

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

Железнодорожники Брянской области сегодня переведены на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

За неделю в Брянской области произошло 95 пожаров 

Брянский борец с коррупцией предпочитал автомобили японских марок

В Брянской области десятки торговцев реализуют некачественные семена

Жители Брянска стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Как работает стоматология в Новозыбкове на майские

В Новозыбковской ЦРБ утвердили график работы на длинные выходные

В полицию Новозыбкова поступило очередное заявление о взломе кабинета Госуслуг

В Брянской области ветер усилится до штормового

В Брянской области в живых не осталось работников прокуратуры, прошедших Великую Отечественную войну

Водитель иномарки влетел в трактор, двое погибли в Брянской области