Новозыбков отдыхает и работает

Новозыбков отдыхает и работает

Пока большинство горожан будут отмечать Новый год и Рождество, поздравляя с этими событиями в длинные новогодние каникулы родных, близких и друзей, ряд служб будет «на посту», чтобы в случае необходимости прийти на помощь.
В круглосуточном режиме работает новозыбковская центральная районная больница. Внезапно занедужившие смогут набрать «03» в любое время и быть уверенными, что к ним придут на помощь. При острой необходимости, в любое время можно обратиться за консультацией к дежурному доктору в приемный покой. Прием в детской поликлинике 3 и 6 января будет вести дежурный врач-педиатр, а в женской консультации в эти же дни дежурный доктор примет приболевших горожанок.
С острой зубной болью помогут справиться в новозыбковской стоматологической поликлинике все праздничные дни – с 31 декабря по 8 января, с 8.00 до 14.00. 30 декабря рабочий день в «зубной» будет на два часа короче — с 7.30 до 18.00.
Новозыбковский почтамт не работает 1 и 2 января. 3 января работники почты трудятся до 16.00. С 4 января — по обычному графику.
В ЗАГСе нерабочие дни – 1, 2, 4, 5, 7 и 8 января. 3 и 6 января можно будет подать заявление на расторжение брака. В эти же дни будет производиться государственная регистрация смерти. Оформить свидетельство о рождении в дни новогодних каникул не получится.
В первый день нового года совершить поездку на городском транспорте в Новозыбкове можно будет только с 12 часов. В этот день автобусы будут работать по расписанию 31 декабря – городской транспорт будет ходить по расписанию рабочего дня, несмотря на то, что этот день приходится на субботу.
Со 2 по по 8 января автобусы работают по расписанию выходного дня. О всех вопросах, связанных с расписанием, новозыбковцы могут узнать в диспетчерской по телефону: 5-96-55.
Мусоровозы в Новозыбкове в праздничные дни будут ходить, начиная со 2 января, по обычному графику. 1 января – выходной.
В МФЦ 30 декабря прием и выдача документов будет вестись до 17.00. 31 декабря – не приемный день, с 1 по 8 января — выходной.
Прием документов по услугам «Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» будет проводиться по 27 декабря включительно до 17.00.
Доставка пенсий в Новозыбкове будет осуществляться с 3 января, но с небольшими корректировками. Так, 5 января выплата пенсий будет производиться за 5 и 6 число, а 6 января – за 7 и 8 января. Немаловажная деталь: с 3 по 12 января будет производиться именно выплата пенсий, а доплату в 5 тысяч рублей, обещанную в январе, пенсионеры начнут получать с 13 числа: 13 января – за 3 и 4 января, 14 – за 5 января, 15 – за 6, 16 – за 7, 17 – за 8, 18 – за 9, 19 – за 10, 20 – за 11, 21 – за 12 января. Тем же, кто обычно получает пенсию 13 числа и далее, все выплаты доставят по обычному графику.
Новогодние выходные – отличный повод сходить в кино. Кинотеатр «Октябрь» будет демонстрировать художественные и анимационные фильмы во все дни новогодних праздников.
Редакция газеты «НВ», новозыбковского телевидения и радио НВ -FM работает: 6 января – с 9.00 до 16.00, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января – выходные дни.
Новости на наших порталах: bryansknovosti.ru и novozybkov.su обновляются ежедневно. Присылайте ваши сообщения в любое время и день на электронную почту: [email protected]
Оплатить услуги КТВ «Новозыбков» можно 31 декабря, 5, 6 января – с 9.00 до 15.00,
1, 2, 3, 4, 7, 8 января – выходные.
«Магазинчик на Кабельном» ждет покупателей 31 декабря, 3, 4, 5, 6 января –
с 9.00 до 15.00. 1, 2, 7, 8 января – выходные.
Первые номера газет «Н-Вести», «Новозыбковские вести» и «Брянский регион» в почтовые ящики наших подписчиков и в продажу поступят традиционно во вторник, 3 января.

Оставить комментарий

Лента новостей

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области

Смотр сил и средств к пожароопасному периоду состоялся в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Новозыбкове соседская собака погрызла кур

Вступающие в апреле в силу законы готовят нововведения для водителей

В Новозыбкове обновили адреса площадок накопления ТКО