Новозыбковцы выиграли традиционный детский турнир по мини-футболу в Клинцах

Девять команд приняли участие в турнире по мини-футболу памяти Героя России Валерия Шкурного, который прошел 8 января в Клинцах. Команды были разбиты на три группы, победители групп выходили в финальный раунд. Свои группы выиграли команды Новозыбкова, Стародуба и местный коллектив, представляющий спортшколу им. Шкурного. Интересно, что клинцовских ребят тренируют Андрей Андриевский и Антон Романенко, которые днем ранее выиграли в составе «Спарты» открытый чемпионат Клинцов по мини-футболу.

Повторить рождественский успех на тренерском поприще бывшим игрокам пермского «Амкара» не удалось. В финальной группе клинчане оба своих поединка завершили вничью, став вторыми. А победили новозыбковцы. Решающей для подопечных Александра Выкочко стала победа над Стародубом со счетом 5:1. Ярослав Максимчук из Новозыбкова признан лучшим защитником турнира.

Фото и видео: klintsy.info