Новозыбковский машиностроительный завод вошел в 100 лучших региональных предприятий России

Новозыбковский машиностроительный завод вошел в 100 лучших региональных предприятий России

АО «Новозыбковский машиностроительный завод» вошел в число ста лучших региональных предприятий России по версии Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ. Эти предприятия составляют экспертный пул: к ним будут обращаться для выработки мнения и позиции ТТП для формирования российских делегаций и бизнес-миссий в стране и за рубежом.

Цель акции — поддержка деятельности лучших предприятий в регионах России.Всего в ТПП РФ было направлено 465 заявок на участие из 102 территориальных палат.

Свидетельство, подтверждающие победу в конкурсе «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» на торжественном мероприятии, состоявшемся 19 января в Торгово-промышленной палате РФ генеральному директору АО «НМЗ» Олегу Шевченко вручил президент Палаты Сергей Катырин.

На церемонию были приглашены руководители предприятий, попавшие в число ста сильнейших по результатам отбора. Открыли акцию президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин и вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. «В течение года предстоит вместе думать над тем, как увеличить количество рабочих мест, добиться прироста продукции, продвинуться на рынке. Палата поможет предприятиям организовать участие в выставках. Будут встречи с руководителями отраслей, законодателями», — прокомментировала итоги мероприятия Елена Дыбова.

Завершилась церемония награждения открытым диалогом руководителей предприятий с Президентом ТПП России Сергеем Катыриным по вопросам развития предпринимательства в России.

«Безусловно, мы гордимся такой высокой оценкой нашей деятельности и доверием к предприятию со стороны профильных федеральных структур. Кандидатура нашего предприятия была выдвинута на конкурс Торгово-промышленной палатой Брянской области, и НМЗ победил заслужено. В минувшем году мы реализовали ряд успешных проектов, расширили модельный ряд, вышли на новые международные рынки сбыта продукции. И в 2018 году запланировано введение ряда новых конструкторских разработок, наращивание объемов производства, и улучшение качества сборочно-сварочных работ наших изделий», — отметил Олег Шевченко по итогам встречи.

Акция проводится в ознаменование 100-летия учреждения в стране института торгово-промышленных палат. 19 октября 1917 года в Петрограде Временное правительство утвердило Положение «О торгово-промышленных палатах». Этот документ заложил институциональные основы российского делового самоуправления, определил основные цели, задачи и полномочия торгово-промышленных палат в России.

Фото и информация: пресс-служба АО «НМЗ».

Комментарии к Новозыбковский машиностроительный завод вошел в 100 лучших региональных предприятий России:

  1. Я работаю на заводе и оклад далеко не 10 тыс. и сколько получают рабочие знаю не по наслышке. Работай и тогда получишь ❗ ❗ ❗

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Самым маленьким жителям Новозыбкова рассказали о том, что «Все профессии важны! Все профессии нужны!»

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

В Новозыбкове полиция устанавливает личность вора

ГАИ Брянской области уточнило данные о пострадавших в ДТП со школьным автобусом

В Брянской области отменили беспилотную опасность

Труд учителя из Новозыбкова отмечен грамотой облдумы

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

В Новозыбкове 90-летие отметила легендарная создательница ансамбля «Калинка» 

В Новозыбкове водитель залил полный бак и уехал не оплатив 

В медучреждениях Новозыбкова ограничили посещения и ввели масочный режим

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах осуждена за мошенничество

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью