Игорь Маковский: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили высший балл готовности к работе в отопительный сезон 2022/2023

Игорь Маковский: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили высший балл готовности к работе в отопительный сезон 2022/2023

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках оперативного совещания объявил о том, что, согласно оценке Министерства энергетики Российской Федерации, Обществам присвоен наивысший балл готовности к прохождению отопительного сезона 2022/23.

Паспорта, выданные всем филиалам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» согласно приказу Минэнерго России, подтверждают, что производственные программы по подготовке к периоду максимальных нагрузок были реализованы Обществами в полном объеме. Всего выполнено 5 228 мероприятий. К проведению аварийно-восстановительных работ готовы: 2 621 бригада в числе 9 587 человек и 4 380 единиц спецтехники, а также 160 мобильных бригад, оснащенных 499 единицами техники, для оперативного реагирования. Подачу электроэнергии при нарушении электроснабжения для социально значимых объектов будут обеспечивать 2 252 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 83 МВт.

Глава энергокомпаний на совещании лично вручил Паспорта готовности руководителям филиалов «Калугаэнерго», «Ивэнерго», «Владимирэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго». На местах руководителям филиалов Паспорта передали заместители генерального директора и представители Исполнительного аппарата «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

«Полученный Паспорт готовности означает, что профессиональный, ответственный, обладающий большим практическим опытом коллектив компании готов встретить зиму и в любых погодных условиях обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в период низких температур в 20 регионах России», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В медучреждениях Новозыбкова ограничили посещения и ввели масочный режим

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах осуждена за мошенничество

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

Госдума РФ приняла закон, обязывающий УК вести домовые чаты в мессенджере MAX

Предпринимателей Новозыбкова не оказалось в числе отмеченных в областном конкурсе

После ДТП на брянской трассе 10 детей доставлены в медицинское учреждение

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Праздник к нам пришёл: в Новозыбкове установили новогоднюю ель на площади

МО МВД «Новозыбковский» приглашает на День открытых дверей в профильный вуз

Школьный автобус с детьми попал в ДТП в Брянском районе

18 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Цены на продвижение сайта: от чего зависит стоимость SEO в Москве

Главную новогоднюю ель в Новозыбкове установят сегодня

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Четыре пожара потушены в Брянской области за сутки

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области повысили выплату за погибшего добровольца

Новозыбков прощается с погибшим в СВО Денисом Вдовиным

Контрактник из Новозыбкова погиб в зоне СВО