Жителям Брянской области теперь можно попасть в  Пенсионный фонд по предварительной записи

Жителям Брянской области теперь можно попасть в Пенсионный фонд по предварительной записи

С 2015 года возможности обновлённого сайта ПФР (http://www.pfrf.ru) обширны и максимально удобны для пользователей. Так, он позволяет всем россиянам записаться на прием в любую клиентскую службу в любом субъекте Российской Федерации. В том числе, – в любое из 34 Управлений Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области.
Используя электронный сервис «Запись на приём», это можно сделать заранее, выбрав удобное для вас время. Для этого на сайте ПФР необходимо зайти в «Электронные сервисы» и выбрать программный комплекс «Запись на приём». Войдя в него, следует последовательно заполнить предлагаемые строки. Так в графе «Субъект РФ» нужно выбрать из предложенного списка Брянскую область, в расположенной ниже строке указать необходимый вам «Районный филиал» и «Тему приёма», выбрав из предложенных вариантов. Далее в графе «Вы являетесь» указываете свой статус, например, «Физическое лицо».
Для дальнейшего доступа к электронному сервису заполняются строки, касающиеся ваших личных данных. При этом обратите внимание, что строки, отмеченные красной звёздочкой, заполняются обязательно. Необходимо также дать согласие на обработку личных данных, ввести предлагаемый пятизначный числовой код и нажать на панель «Продолжить».
На предложенном календаре выбрать день (дату) приема. После нажатия на выбранный день, появится таблица с указанием предлагаемых для приёма часов и минут: выберите нужное вам время, нажав на него. Внизу откроется панель «Записаться». Кликнув на неё, вы откроете страницу с подтверждением осуществления записи к специалисту ПФР по определённой вами теме, где будут указаны дата и время приёма, а также наименование и адрес территориального органа ПФР, номер вашего талона и перечень документов, которые необходимо иметь при себе.
Нажав на панель «Распечатать талон» (при наличии печатного устройства) или «Изменить/удалить запись на приём» вы завершите работу с электронным сервисом «Запись на приём». Если у вас нет распечатанного талона, запись все равно останется зафиксированной в территориальном органе ПФР, и в назначенное время вас там будут ждать, сообщает http://bryansknovosti.ru/
По информации Отделения ПФР по Брянской области, в этом году электронным сервисом «Запись на приём» воспользовались уже более 200 брянцев. Это и молодые матери, интересующиеся получением материнского (семейного) капитала, и будущие пенсионеры, обращающиеся по вопросу проведения заблаговременной работы, и другие категории граждан. Записаться на прием в ПФР, заказать необходимые документы можно также по телефонам, указанным на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/branches/bryansk/info/~grazhd/1093. Этой услугой воспользовались уже более 5,7 тысяч брянцев, сообщили в пресс-службе ОПФР по Брянской области.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще пять участков дорог будут отремонтированы в Новозыбкове Брянской области

С 1 апреля меняется порядок обмена иностранных водительских удостоверений

За неделю в Брянской области в результате пожаров погибли два человека

Даже ночью в Брянской области до десяти градусов тепла

Украинские террористы атаковали поселок Запесочье Погарского района в Брянской области

Вместе с теплом в Новозыбковский округ вернулись ландшафтные пожары

В Новозыбковском районе установлен факт продажи самогонки

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

Евгений Тишковец: наступает автомобильная весна

В Новозыбкове Брянской области школьники возвращаются за парты

Студенты выпускных групп медколледжа Новозыбкова проходят практику в НЦРБ

Началась ревизионная проверка расходов избирательной кампании в Брянской области

Шестидневная рабочая неделя ожидает россиян в апреле

Банк России продлил еще на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

72-летнего пьяного водителя высадили из автомобиля в Новозыбкове

Аренда для бизнеса: на что обращать внимание

Идет набор кандидатов на учебу в образовательные организации системы МВД России

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области