Дорожники опубликовали карту ремонта дорог в Брянской области и соседних регионах

Дорожники опубликовали карту ремонта дорог в Брянской области и соседних регионах

Начинается дорожно-строительный сезон, в ходе которого к нормативному состоянию приводится покрытие и инфраструктура автодорог А-130, Р-132, А-240, Р-120.

В ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск создали интерактивную карту с участками на федеральных автодорогах, где проводится ремонт и действуют ограничения.

В Брянской области таких участка три. Все на автодороге А-240.

Так, с июля 2020 года  по 30 сентября в связи с капитальным ремонтом путепровода через грунтовую дорогу на 212 км трассы А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия»  введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

С 1 апреля по 30 ноября на участке  с 194 по 216 км дороги А-240 введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

С  мая 2021 года по 15 августа в связи ремонтом моста через реку Коста (правый) на 82 км трассы А-240 введено временное ограничение движения для транспортных средств. Движение осуществляется по рядом стоящему мосту по одной полосе в каждом направлении, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,25 метра по ширине.

Смоленская область 

 С 10 марта  по 1 декабря 2023 года  в связи с ремонтом моста через  суходол на 4 км автомобильной дороги А-132 подъездная к г. Смоленску от М-1 “Беларусь” введено временное ограничение движения для транспортных средств. Движение осуществляется по одной полосе в каждом направлении, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3 метра по ширине.

С 27 февраля  по 20 октября  в связи с ремонтом путепровода через железную дорогу на 16 км  трассы Р-120, северо-восточный обход г. Смоленска введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

С 10 марта  по 1 декабря 2023 года  в связи с ремонтом моста через реку Днепр на 23 км  трассы Р-120, северо-восточный обход г. Смоленска введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе, предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

С 1 марта по 1 декабря в связи ремонтом путепровода на 23 км через автомобильную дорогу А-130, обход г. Рославля введено временное ограничение движения для транспортных средств. Объезд осуществляется в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения.

С 11 апреля  по 1 декабря в связи ремонтом путепровода на 0 км через автомобильную дорогу А-130, обход г. Рославля введено временное ограничение движения для транспортных средств. Объезд осуществляется в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения.

С 1 мая по 1 декабря в связи ремонтом путепровода на 6 км через автомобильную дорогу А-130, обход г. Рославля введено временное ограничение движения для транспортных средств. Объезд осуществляется в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения.

 

Калужская область

С 1 апреля по 30 ноября в связи с капитальным ремонтом автомобильной дороги А-130 «Москва – Малоярославец – Рославль – граница с Республикой Белоруссия» с 243 по 270 км введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

С 1 апреля по 31 октября  на участке дороги А- 130 с 290  по 316 км введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 3,5 метра по ширине.

 Ссылка на карту: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A39c38b564f1afab3cebb624cc4de0350a2d564df

6819017f33597548d175f4be&source=constructorLink

Фото: yandex

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области с января по март резко снизилось количество ДТП

В экспозиции Клинцовского краеведческого музея хранится гармонь, полученная в дар от уникального человека

Метеозависимые жители Брянской области несколько дней могут испытывать недомогание

В Брянской области завтра гроза и сильный ветер

Курочки и поросята потянули только на половину средств, полученных на ведение личного подсобного хозяйства в Новозыбкове

Объект культурного наследия Брянской области церковь Покрова в селе Хохловка Климовского района

В прокуратуре Брянской области состоится личный прием участников специальной военной операции и членов их семей

В Брянске пьяная женщина устроила дорожную аварию

Еще три района Брянской области атакованы украинскими БПЛА

Шесть украинских БПЛА уничтожены над территорией Брянской области

Два депутата из Новозыбкова награждены грамотами Правительства Брянской области

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

Железнодорожники Брянской области сегодня переведены на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

За неделю в Брянской области произошло 95 пожаров 

Брянский борец с коррупцией предпочитал автомобили японских марок

В Брянской области десятки торговцев реализуют некачественные семена

Жители Брянска стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Как работает стоматология в Новозыбкове на майские

В Новозыбковской ЦРБ утвердили график работы на длинные выходные

В полицию Новозыбкова поступило очередное заявление о взломе кабинета Госуслуг

В Брянской области ветер усилится до штормового

В Брянской области в живых не осталось работников прокуратуры, прошедших Великую Отечественную войну

Водитель иномарки влетел в трактор, двое погибли в Брянской области