Водители поблагодарили за возврат похищенных в Климово автомобилей

Водители поблагодарили за возврат похищенных в Климово автомобилей

Письмо со словами благодарности от владельца транспортного средства поступило в отдел полиции «Новозыбковский», чьим подразделением является пункт в Климово.

 

 

 

В дежурную часть с заявлениями о пропаже автомобилей обратились двое жителей Климовского района. Заявители сообщили, что свои машины «ВАЗ 21053» и «ВАЗ 2103» они оставили на парковке во дворе многоквартирного дома.

 

 

 

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. По горячим следам полицейским удалось установить личность подозреваемого в краже автомобилей и задержать его. Задержанным оказался ранее судимый за аналогичное преступление 33-летний местный житель. Похищенные транспортные средства сотрудники полиции нашли и вернули потерпевшим.

 

 

 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

 

В отдел полиции поступило письмо со словами благодарности от владельца найденного автомобиля. Местный житель поблагодарил полицейских за оперативность и грамотные действия. Сотрудники полиции, принимавшие участие в раскрытии этого преступления, будут поощрены правами начальника МО МВД России «Новозыбковский», сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области

 

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Учителя из гимназии Брянска, где погибли дети, попросили наградить

На дорогах Брянской области местами снежные заносы, гололедица

Пять партий смогут зарегистрировать кандидата на выборы Президента без сбора подписей

В память о погибших в СВО в Новозыбкове открыли две памятные доски

Роспотребнадзор отмечает ухудшение эпидемической ситуации по ОРВИ и гриппу на юго-западе Брянской области

Причиной отмененных рейсов в Новозыбкове и Унече стали неработающие терминалы

В Госдуме после стрельбы в гимназии Брянска проработают определение «травля»

Одним из раненых при стрельбе в гимназии Брянска стал подающий надежды футболист

После стрельбы и гибели двух девочек в гимназии Брянска возбуждено уголовное дело о халатности

За сутки три пожара в Брянской области уничтожили жилье

Традиционный в Брянской области сельский дом в вышитых картинах становится редкостью

МегаФон назвал лидеров продаж восстановленных смартфонов

Родителям сохранят детские пособия при досрочном выходе из декрета

После стрельбы в гимназии Брянска завели второе уголовное дело

Одного из пострадавших после стрельбы в гимназии Брянска подростков оперируют в Москве

Пока не могут установить ответственных за безопасность в гимназии Брянска, где восьмиклассница устроила стрельбу

В Клинцах сгорел дом, пострадал человек

Спецборт МЧС России прибыл в Брянск для эвакуации пострадавших после стрельбы в гимназии 5

В гимназии Брянска временно отменены уроки

Жители Новозыбкова смогут приобрести елки и сосны в местном лесничестве

В Новозыбкове напомнили о наказании за выброс снега на проезжую часть дороги

После стрельбы в гимназии в Брянской епархии призвали молиться о погибших, раненых и их родителей

Глава Брянска о стрельбе в гимназии: «Глубоко потрясён и скорблю в связи со случившимся»