В Новозыбкове увековечат имя Бориса Сулейманова

В Новозыбкове увековечат имя Бориса Сулейманова

Мемориальная доска в память о новозыбковце Борисе Сулейманове (на фото), трагически погибшем в авиакатастрофе над Черным морем в декабре 2016 года, будет установлена на здании детской музыкальной школы на улице Ленина 1 А.

Напомним, трагедия унесла жизни 92 человек, в том числе, 64 артистов знаменитого ансамбля песни и пляски имени Александрова. Среди погибших два друга — талантливые артисты клинчанин Дмитрий Литвяков и новозыбковец Борис Сулейманов. Год назад памятная доска с их именами появилась на здании Клинцовского педагогического колледжа, которое они закончили после школы.

В Новозыбкове в детской музыкальной школе по классу аккордеона с 1996 по 2001 год учился Борис Сулейманов. В ансамбле имени Александрова он работал восемь лет, был лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Финансирование по проектированию, изготовлению и установке мемориальной доски берет на себя детская музыкальная школа, сообщает bryansknovosti.ru.

Борис Сулейманов.

Комментарии к В Новозыбкове увековечат имя Бориса Сулейманова:

  1. Вы меня извините если кого обижу,но мне кажется это перебор.А как же те ребята которые служили в Чечне и погибли почему их имена не увековечить?

  2. Согласен. Произошел несчастный случай с человеком. Если бы он в автоаварии погиб, тоже бы увековечили?

    • Ну он же не просто погиб, а при исполнении служебного долга. Просто служба у всех разная, кто-то стреляет, а кто-то поддерживает моральный дух стреляющих.

  3. Тем , кто пишет гадкие комментарии: ребята из Александрова регулярно ,осознанно, Без особой военной защиты на гражданском самолете вылетали в районы военных действий исполнить свой долг военнослужащих. Крысы вы , которые живут ниже плинтуса. маршал Жуков: Подвиг- это до конца, осознанно выполненный долг. Именно так и было с Александровцами.

    • Полечите нервы.здесь каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения.а оскорбляя других -это вы опускается ниже плинтуса.

  4. В ансамбле имени Александрова он работал восемь лет, был лауреатом всероссийских и международных конкурсов.
    Я думаю наш маленький городок должен помнить всех своих земляков, которые достигли успехов в той или иной сфере деятельности.

  5. Стране нужны герои. Совковые уже забываются. По этому будут героизировать новых.

  6. Я полностью поддерживаю тех комментаторов, которые высказались ЗА то, чтобы увековечить память этого парня! Это правильно! Молодцы, люди!

Оставить комментарий

Лента новостей

Объявлены аукционы на земельные участки в Мглинском районе

О проведении «горячей линии» по вопросам ВИЧ объявил ТО Роспотребнадзора

В Брянской области стартовал муниципальный этап ВсОШ

Коротко о ремонте школ и детсадов в Брянской области

ИИ в Брянской области помог выявить подозрительные изменения на каждой шестой маммографии

Пожар в Клинцах

Суд отказал бывшему заместителю губернатора Брянской области в рассрочке штрафа

Век мудрости и добра: жительнице Верещак Новозыбковского округа исполнилось 100 лет!

В поселке Брянской области украинский дрон атаковал автомобиль, ранена женщина

Жительница Москвы госпитализирована в Новозыбкове в тяжёлом состоянии

В Новозыбковском округе водитель разбил чужую машину

В Брянске завели уголовное дело из‑за передачи банковской карты

Завершён масштабный ремонт на улице Брянской в Бежице

Ассоциация сестринского персонала Брянщины вышла в финал всероссийской премии

Дорожное движение восстановлено в Брянском районе

Осуждены трое мошенников, выманивших миллионы у брянских пенсионеров  

Житель Клинцов приревновал жену и убил

В Брянске у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль

В Мглине ловкач попытался хитро оформить авто бывшей тёщи

В Брянской женской консультации обновили базу для подготовки будущих родителей

Бывший директор осуждён за крупное хищение при капремонте дома в Брянской области

«Откат» за оформление соцконтракта в Новозыбкове

МегаФон первым дал 5G‑связь в крупных аэропортах страны