ФК «Новозыбков» обыграл брянский «Локомотив» с хоккейным счетом

10 сентября новозыбковская команда на своем поле переиграла брянских железнодорожников со счетом 6:4 в матче 23-го тура первенства области по футболу во втором дивизионе.
Игра была решена еще в первом тайме после хет-трика Василия Панкратова и гола Евгения Галагана оранжево-синие повели 4:0. В концовке тайма игрок «Локомотива» Александр Свиридов отквитал один мяч, но вскоре был удален с поля за брань в адрес бокового арбитра.
Во втором тайме Дмитрий Вишняков оформил дубль, а гости смогли в меньшинстве отличиться три раза.
Победа позволила подопечным Алексея Гапоненко подняться на 12-е место в турнирной таблице. Следующий матч ФК «Новозыбков» проведет 17 сентября на выезде в Трубчевске. Начало игры в 16.00, сообщает bryansknovosti.ru.

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени