Успешным получился старт для «Салюта» и «Замишево НМЗ» в западной зоне третьего дивизиона. Особенно это касается «пиротехников».3 июня «Салют» обыграл в Мглине «Зартый» со счетом 2:1. Хозяева открыли счет уже на второй минуте, но спустя семь минут Владимир Мамонтов сравнял счет. А победу новозыбковской команде принес на 70-й минуте Владимир Гаврилов.

ФК «Замишево НМЗ» 4 июня в Злынке сыграл вничью 2:2 с местным «Рубином». Матч развивался по схожему сценарию. Замишевцы пропустили в самом дебюте. Отыграться команде из Новозыбковского района удалось во втором тайме — отличился Александр Рощин. Далее хозяева снова вышли вперед, но гол Александра Тимошенко принес гостям ничью.

После трех туров «Салют» занимает второе место, а «Замишево НМЗ» – четвертое, отставая от лидера всего на одно очко. Расписания матчей ближайшего тура в западной зоне пока нет. Известно лишь, что «Замишево НМЗ» свой следующий поединок проведет 10 июня в Сураже. Это будет ответный матч на кубок Навроцкого. Напомним, что в первой встрече «машиностроители» дома обыграли «Сураж» со счетом 1:0. «Салют» начнет свой поход за кубком Навроцкого со следующей стадии, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото и видео: ФК”Замишево НМЗ”.

Комментарии к Команды из Новозыбковского района закрепились в лидирующей группе первенства области:

1. ой, Злынка – Злынка….эти убогие развалившиеся трибуны, этот страшный забор.
    Ничего там не меняется уже десятилетие. Только хуже становится.
    Хорошо хоть есть люди увлеченные футболом, которые играют ( и неплохо) не взирая на эту разруху.