В Злынке уже скоро откроется приют для бездомных животных

В Злынке уже скоро откроется приют для бездомных животных

Сообщение о планирующемся открытии в Злынке приюта для бездомных животных нашло отклик в сердцах посетителей портала http://novozybkov.su/. Люди интересуются, как помочь организаторам благого дела.
Как рассказала организатор приюта новозыбчанка Светлана Шинкоренко, помощь неравнодушных людей действительно нужна. Открытие приюта «Последний шанс» было намечено на конец февраля, но это событие пока не состоялось. Весь февраль волонтеры трудятся над созданием условий для будущих питомцев приюта. В двух выделенных избушках, в которых планируют разместить ничьих кошек и собак, не было ни окон, ни отопления. Сейчас ряд работ по обустройству уже проведены, в здания проводят электричество. Как ожидается, принять питомцев они смогут уже совсем скоро. Пока же первых «постояльцев» приюта волонтеры временно поселили у себя дома.
Подробно о своем проекте организаторы рассказывают в своей группе в контакте https://m.vk.com/club80939918. В нее вошли уже более 400 участников. Сообщения о питомцах и оказываемой их помощи снабжена многочисленными фотографиями. Здесь же можно узнать всю информацию о том, какая помощь необходима приюту для животных и каким образом ее можно оказать, а возможно и найти своего будущего любимца.

 

По материалам: ИА «БрянскНовости»

Оставить комментарий

Лента новостей

В ноябре на брянских заправках бензин бензин подешевел, а дизельное топливо подорожало

Пожар под Новозыбковом

35 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Всем жителям города Новозыбкова отключили воду

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Производитель продуктов детского питания отзывает часть партий сухих молочных смесей

Всего за минувшие сутки в Брянской области потушено четыре пожара

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

Жительница Новозыбкова обратила внимание на неосвещенный переход

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове избили мужчину ради издёвки

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В ДТП на трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня