В деле мартовской дорожной трагедии под Почепом поставлена точка

В деле мартовской дорожной трагедии под Почепом поставлена точка

Уголовное дело по факту страшной аварии в ночь с 15 на 16 марта в Брянской области, унесшей жизни 17 человек, прекращено, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную службу УМВД. Стражи закона приняли такое решение в связи с гибелью виновника ДТП.
Напомним, трагедия случилась 15 марта около 23.00 часов на 66-м километре автодороги «Брянск-Новозыбков» Почепского района. Водитель автобуса «МERCEDES 22360С», перевозивший 18 пассажиров — граждан Узбекистана и Таджикистана — выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автопоездом в составе седельного тягача «RENO-MAGNUM» и полуприцепа «KRONE». По всей видимости, водитель банально заснул за рулем.
В результате сразу погибли 15 человек, в том числе водитель, еще двое пассажиров скончались в районной больнице.
Двое чудом выживших в катастрофе — мужчина и женщина — проходили лечение в Почепской районной больнице. Оба они перенесли операции. Мужчину, получившего перелом обеих костей предплечья, выписали 30 марта, а женщину, которая провела несколько недель в реанимации с тяжелыми травмами, — в конце апреля. При этом медики отмечали, что ей еще предстоит ряд операций по месту жительства.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ещё пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

17 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

Украинскими дронами атаковано село в Брянской области, убит мужчина

Значительную сумму сэкономили в Брянской области по программе улучшения транспортной доступности на селе

Шесть муниципалитетов Брянской области вошли в программу переселения из аварийного жилья

12 украинских дронов сбиты над Брянской областью

81-летняя женщина погибла при пожаре в Брянской области

Лунный пейзаж Новозыбкова

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В ноябре на брянских заправках бензин бензин подешевел, а дизельное топливо подорожало

Пожар под Новозыбковом

35 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Всем жителям города Новозыбкова отключили воду

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Производитель продуктов детского питания отзывает часть партий сухих молочных смесей

Всего за минувшие сутки в Брянской области потушено четыре пожара

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

Жительница Новозыбкова обратила внимание на неосвещенный переход